Linha C-4018
Caravelas - Mirandela
RODONORTE
RODONORTE C-4018 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-4018 (Mirandela→Caravelas) têm 8 paragens de Mirandela até Caravelas.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-4018 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Mirandela→Caravelas (8 paragens)
Mirandela
S Salvador
Vila Verde
Freixeda
Macedinho
Vale de Sancha
Trindade
Caravelas
C-4018 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-4018?
Os serviços no autocarro C-4018 começam às 13:00 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-4018 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-4018 param às 17:45 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-4018?
Quando chega a linha o Autocarro Caravelas - Mirandela? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Caravelas - Mirandela Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-4018 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-4018 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-4018
O autocarro C-4018rota opera em Segunda-feira, Sexta-feira. Com partidas entre: 13:00 - 17:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:00 - 17:45 | 285 |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 13:00 - 17:45 | 285 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-4018 (de Mirandela), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-4018 (Mirandela→Caravelas) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-4018 faz
Os preços de RODONORTE C-4018 (Mirandela→Caravelas) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-4018 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-4018 é Mirandela e a última paragem é Caravelas. Na C-4018 (Mirandela→Caravelas) está operacional durante Segunda-feira, Sexta-feira.
Informação adicional: A C-4018 tem 8 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 44 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-4018 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-4018 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-4018 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-4018 (Mirandela→Caravelas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-4018 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-4018, em Porto, Braga e Vila Real
C-4018 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-5010 - Picote - Sendim/ Horário
- C-6011 - Santa Comba da Vilariça - Vila Flor/ Horário
- C-5001 - Bemposta - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-6014 - Carrazeda de Ansiães - Vila Flor/ Horário
- C-4011 - Torre D. Chama / Arcas / Macedo/ Horário
- C-4013 - Macedo Cavaleiros / Meles/ Horário
- C-6006 - Carrazeda de Ansiães - Lousa/ Horário
- C-3010 - Bragança / Veigas/ Horário
- C-6004 - Campelos - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-6000 - Mirandela - Peredo Castelhanos/ Horário
- C-5019 - Moncorvo (Escolas) - Souto Velha
- C-5000 - Adeganha - Moncorvo (Escolas)
- C-6002 - Brunheda - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-6023 - Franco - Mirandela/ Horário
- C-4002 - Alfandega (Escolas) - Vilar do Chão/ Horário
- C-MONCORVO2 - Felgueiras / Moncorvo
- C-4005 - Alfandega (Escolas) - Vilares Vilariça/ Horário
- C-6020 - Vale Frechoso / Freixeda/ Horário
- C-5012 - Mogadouro / Paradela/ Horário
- C-5020 - Freixo de Espada À Cinta - Mogadouro (Escolas)/ Horário