Linha C-5010
Picote - Sendim
RODONORTE
RODONORTE C-5010 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-5010 (Sendim→Picote) têm 5 paragens de Sendim até Picote.
Os horários de autocarro da linha C-5010 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 18:00. Dias operacionais nesta semana: Segunda-feira, Sexta-feira.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-5010 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Sendim→Picote (5 paragens)
Sendim
Picote X
Fonte Aldeia
Picote X
Picote
C-5010 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-5010?
Os serviços no autocarro C-5010 começam às 18:00 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-5010 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-5010 param às 18:00 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-5010?
Quando chega a linha o Autocarro Picote - Sendim? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Picote - Sendim Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-5010 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-5010 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-5010
O autocarro C-5010rota opera em Segunda-feira, Sexta-feira. Com partidas entre: 18:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 18:00 | Partida única |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 18:00 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-5010 (de Sendim), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-5010 (Sendim→Picote) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-5010 faz
Os preços de RODONORTE C-5010 (Sendim→Picote) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-5010 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-5010 é Sendim e a última paragem é Picote. Na C-5010 (Sendim→Picote) está operacional durante Segunda-feira, Sexta-feira.
Informação adicional: A C-5010 tem 5 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 16 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-5010 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-5010 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-5010 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-5010 (Sendim→Picote) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-5010 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-5010, em Porto, Braga e Vila Real
C-5010 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-5008 - Miranda do Douro (Escolas) - S.martinho Angueira/ Horário
- C-3006 - Bragança / Dine/ Horário
- C-6018 - Barcel - Mirandela/ Horário
- C-5024 - Caçarelhos - Miranda do Douro/ Horário
- C-4013 - Macedo Cavaleiros / Meles/ Horário
- C-3010 - Bragança / Veigas/ Horário
- C-6017 - Mirandela - Vale de Asnes/ Horário
- C-4019 - Pinhão - Vila Real (Escolas)
- C-4014 - Cernadela / Macedo Cavaleiros/ Horário
- C-4007 - Macedo de Cavaleiros - Talhas/ Horário
- C-6019 - Milhais - Mirandela/ Horário
- C-6004 - Campelos - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-3008 - Bragança / Izeda/ Horário
- C-6016 - Beira Grande - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-5007 - Miranda do Douro - Pocinho/ Horário
- C-5022 - Águas Vivas - Miranda do Douro (Escolas)/ Horário
- C-6000 - Mirandela - Peredo Castelhanos/ Horário
- C-3009 - Bragança / Miranda do Douro/ Horário
- C-5014 - Mogadouro (Escolas) - Sanhoane/ Horário
- C-6014 - Carrazeda de Ansiães - Vila Flor/ Horário