43 - Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha Horários
Partida de Misericórdia Gare
Quarta-feira | Dias da semana |
---|---|
13:30 | 17:00 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 43 (Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha)
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 43, Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Misericórdia Gare estação até Felgueira estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Quarta-feiras às 13:30 e dias da semana às 17:00.
43 Horários de Sentidos Alternativos
- 43 Horário - Misericórdia Gare
- 43 Horário - Póvoa do Vale do Trigo via Dr. António Breda e Candam
- 43 Horário - Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda
- 43 Horário - Engenho (Aguada de Cima)
- 43 Horário - Felgueira via Aguadalte e Povinha
- 43 Horário - Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda
- 43 Horário - Guistola via Engenho (Aguada de Cima)