43 - Guistola via Engenho (Aguada de Cima) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Misericórdia Gare | 12:00 |
25 de Abril | 12:03 |
Comerciantes | 12:04 |
Arq. Filomeno Rocha Carneiro | 12:06 |
Hernani Ferreira Silva | 12:07 |
Conde Caldeira I | 12:07 |
São Tiago | 12:08 |
Catraia | 12:09 |
Castelo | 12:11 |
Cruz | 12:13 |
Rainha Santa | 12:14 |
Estradinha | 12:15 |
Alminhas da Areia | 12:17 |
São Sebastião | 12:19 |
Garrido II | 12:20 |
Garrido I | 12:22 |
Santa Eulália - Poente | 12:23 |
Miragaia | 12:24 |
Engenho | 12:25 |
São Tomé | 12:27 |
Bustelo | 12:28 |
Santa Luzia | 12:29 |
Boialvo | 12:31 |
Irmãos Unidos | 12:33 |
Póvoa do Vale do Trigo | 12:34 |
São Pedro I | 12:36 |
São Pedro II | 12:37 |
Senhora dos Milagres | 12:39 |
Estrada Municipal 610 | 12:48 |
Vila Mendo | 12:50 |
Lomba | 12:51 |
Guistola I | 12:54 |
Guistola II | 12:56 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 43 (Guistola via Engenho (Aguada de Cima))
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 43, Guistola via Engenho (Aguada de Cima), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Misericórdia Gare estação até Guistola II estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
43 Horários de Sentidos Alternativos
- 43 Horário - Misericórdia Gare
- 43 Horário - Póvoa do Vale do Trigo via Dr. António Breda e Candam
- 43 Horário - Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda
- 43 Horário - Engenho (Aguada de Cima)
- 43 Horário - Felgueira via Aguadalte e Povinha
- 43 Horário - Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha
- 43 Horário - Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda