43 - Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Póvoa do Vale do Trigo | 07:53 |
Irmãos Unidos | 07:54 |
Boialvo | 07:56 |
Santa Luzia | 07:58 |
Bustelo | 07:59 |
São Tomé | 08:00 |
Engenho | 08:02 |
Miragaia | 08:04 |
Santa Eulália - Nascente | 08:05 |
Garrido I | 08:06 |
Garrido II | 08:08 |
São Sebastião | 08:09 |
Alminhas da Areia | 08:11 |
Estradinha | 08:13 |
Rainha Santa | 08:14 |
Cruz | 08:15 |
Candam | 08:20 |
São Tiago | 08:23 |
Conde Caldeira I | 08:23 |
Hernani Ferreira Silva | 08:24 |
Arq. Filomeno Rocha Carneiro | 08:25 |
Comerciantes | 08:26 |
25 de Abril | 08:27 |
Dr. António Breda | 08:28 |
Joaquim Valente Almeida I | 08:29 |
Joaquim Valente Almeida II | 08:30 |
Misericórdia Gare | 08:31 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 43 (Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda)
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 43, Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Póvoa do Vale do Trigo estação até Misericórdia Gare estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana às 07:53.
43 Horários de Sentidos Alternativos
- 43 Horário - Misericórdia Gare
- 43 Horário - Póvoa do Vale do Trigo via Dr. António Breda e Candam
- 43 Horário - Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda
- 43 Horário - Engenho (Aguada de Cima)
- 43 Horário - Felgueira via Aguadalte e Povinha
- 43 Horário - Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha
- 43 Horário - Guistola via Engenho (Aguada de Cima)