Маршрут 77
אור יהודה→פתח תקווה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 77 (Обновлено)
У автобуса 77 (אור יהודה→פתח תקווה): 38 остановки от החרושת/מעלה המגדל до רכבת קריית אריה/חנה וסע.
Выберите любую остановку автобуса 77 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אור יהודה→פתח תקווה (38 остановок)
החרושת/מעלה המגדל
חטיבת אלכסנדרוני/העבודה
צפריר/שכ' נווה רבין
שדרות צפריר/גבי אשכנזי
ניצן/שדרות צפריר
ניצן/גבי אשכנזי
ניצן/גבי אשכנזי
ניצן/שכ' נווה רבין
ביה''כ עולי בבל/יוסף חיים
מרכז מסחרי/העצמאות
צומת סביון/כביש 4622
מרכז מסחרי רימון/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/שטרן
דרך לוי אשכול/התמר
קניון קריית אונו/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/הרוגי מלכות בבל
דרך לוי אשכול/ירושלים
לוי אשכול/וולך
דרך לוי אשכול/יצחק רבין
מחלף אונו/דרך יצחק רבין
דרך יצחק רבין/העצמאות
דרך יצחק רבין/חייקה גרוסמן
דרך יצחק רבין/יצחק ויטנברג
טובה ושמשון דרנגר/שחם
הסיבים/טובה ושמשון דרנגר
הסיבים/הביטחון
הסיבים/שוהם
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
בי''ח בלינסון/ז'בוטינסקי
פארק פ''ת/הרב משה מלכה
ספורטן/גרינשפן
מתנ''ס נווה גן/גרינשפן
חנן לויתן/ברוריה בת תרדיון
קניון אם מושבות
ראשון לציון/זכרון יעקב
ראשון לציון/שרגא רפאלי
דרך שלמה שמלצר/דרך זבולון המר
רכבת קריית אריה/חנה וסע
FAQ 77
Когда ходит Автобус 77?
Автобус 77 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 77 перестает ходить?
Автобус 77 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 77?
Когда приедет Автобус אור יהודה→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אור יהודה→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 77 (אור יהודה→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда אור יהודה→פתח תקווה (אור יהודה→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 77 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 77 Автобус.
Автобус 77: расписание
маршрут автобуса 77 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 23:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 23:40 | 30 - 60 |
вт | 06:00 - 23:40 | 30 - 60 |
ср | 06:00 - 23:40 | 30 - 60 |
чт | 06:00 - 23:40 | 30 - 60 |
пт | 06:00 - 15:00 | 30 |
сб | 21:00 - 23:15 | 45 |
вс | 06:00 - 23:40 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 77 (с החרושת/מעלה המגדל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 77 (אור יהודה→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 77
Стоимость поездки по 77 (אור יהודה→פתח תקווה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
77 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 77 - החרושת/מעלה המגדל, а последняя остановка - רכבת קריית אריה/חנה וסע. Маршрут 77 (אור יהודה→פתח תקווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 77 всего 38 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 77. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 77, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 77
Отслеживайте движение маршрута 77 (אור יהודה→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 77 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 77 в городе Israel
77 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 45 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 162 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות רחבעם זאבי-ראשון לציון-10/ Расписание
- 535 - האתרוג/הלימון-שוהם<->העצמאות/דיקר-פתח תקווה-10/ Расписание
- 5 - השמורה/הפנינה-זכרון יעקב<->מרכז מסחרי מול זכרון-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 3 - שדרות אביי ורבא /רבי עקיבא-מודיעין עילית<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 3 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-11/ Расписание
- 2 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 80 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-20/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 80 - תפוז/האתרוג-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20/ Расписание
- 318 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 29 - דרך פיק''א/יהודה הלוי-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-20/ Расписание
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 233 - באקה/כניסה צפונית-באקה אל ע'רביה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание