Маршрут 82
פתח תקווה→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 82 (Обновлено)
У автобуса 82 (פתח תקווה→תל אביב-יפו): 42 остановки от בית רבקה до מסוף כרמלית.
Выберите любую остановку автобуса 82 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→תל אביב-יפו (42 остановок)
בית רבקה
תיכון תלם/שפרינצק
שפרינצק / פינס
יחיאל מיכל פינס/רוטשילד
רוטשילד/גד מכנס
רוטשילד/קק''ל
קופת חולים/רוטשילד
פרנקפורטר/רוטשילד
פרנקפורטר/טרומפלדור
דב הוז/חיים ארלוזורוב
יד לבנים/ארלוזורוב
חיים ארלוזורוב/צה''ל
קפלן/ארלוזורוב
בי''ח שניידר/קפלן
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/הסיבים
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/ז'בוטינסקי
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר
דרך זאב ז'בוטינסקי/מכון מור
דרך ז'בוטינסקי/רש''י
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
ת.רק''ל אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל ארלוזורוב/דרך מנחם בגין
בית הדר דפנה/שד' שאול המלך
בית המשפט/שד' שאול המלך
לונדון מיניסטור/שד' שאול המלך
כיכר רבין/מלכי ישראל
המלך ג'ורג'/זמנהוף
דיזנגוף סנטר/המלך ג'ורג'
בית ז'בוטינסקי/המלך ג'ורג'
המלך ג'ורג'/רש"י
המלך ג'ורג'/אלנבי
גאולה/הכובשים
חוף בננה ביץ'
מסוף כרמלית
FAQ 82
Когда ходит Автобус 82?
Автобус 82 начинает ходить в 04:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда.
Когда Автобус 82 перестает ходить?
Автобус 82 заканчивает ходить в 16:40 в пятница.
Когда приезжает Автобус 82?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 82 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→תל אביב-יפו (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 82 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 82 Автобус.
Автобус 82: расписание
маршрут автобуса 82 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:45 - 23:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:45 - 23:20 | 6 - 12 |
вт | 04:45 - 23:20 | 6 - 12 |
ср | 04:45 - 23:20 | 6 - 12 |
чт | 04:50 - 23:20 | 6 - 12 |
пт | 05:00 - 16:40 | 10 - 20 |
сб | 20:35 - 23:50 | 30 - 35 |
вс | 04:45 - 23:20 | 6 - 12 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 82 (с בית רבקה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 82 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 82
Стоимость поездки по 82 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
82 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 82 - בית רבקה, а последняя остановка - מסוף כרמלית. Маршрут 82 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 82 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 82. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 82, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 82
Отслеживайте движение маршрута 82 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 82 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 82 в городе Israel
82 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 38 - מסוף קריית שרת-חולון<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 929 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->נחמיה/חזון אי''ש-בני ברק-229/ Расписание
- 140 - ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 89 - משמר הירדן/טורקוב-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-10/ Расписание
- 66 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 60 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->מסוף עמידר-רמת גן-10/ Расписание
- 45 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 466 - משה סנה/גיסין-פתח תקווה<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 941 - ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק<->ירושלים/בן זכאי-בני ברק-241/ Расписание
- 116 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 949 - הרב קוק/חברון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-149/ Расписание
- 11 - מסוף הטייסים-תל אביב יפו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 940 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק-140/ Расписание
- 240 - קניון איילון-בני ברק<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-10/ Расписание
- 915 - סוקולוב/דרך ז'בוטינסקי-בני ברק<->בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק-115/ Расписание
- 138 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים-פתח תקווה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 160 - הרב שלמה גורן/מבטחים-גבעת שמואל<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 40 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 950 - בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-150/ Расписание
- 3 - קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק<->קאנטרי בני ברק-בני ברק-20/ Расписание