Маршрут 65
חדרה→מגל
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 65 (Обновлено)
У автобуса 65 (חדרה→מגל): 41 остановки от ת. מרכזית חדרה/רציפים до מגל ז.
Выберите любую остановку автобуса 65 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חדרה→מגל (41 остановок)
ת. מרכזית חדרה/רציפים
הלל יפה/הרברט סמואל
הנשיא וייצמן/הלל יפה
הנשיא וייצמן/הבנים
הנשיא וייצמן/ירושלים
צה''ל/האקליפטוס
משרדי חברת חשמל/צה''ל
צה''ל
צומת חדרה מזרח
צומת גרנות/גן שמואל
צומת תלמי אלעזר
מחלף חנה/מחנה 80
צומת מנשה
'גן שומרון ד
צומת עין שמר
צומת שער מנשה
צומת נרבתה
צומת כלניות
מחנה צבאי
אלה/אגוז
אלון/הזית
הזית/אלון
גפן
גפן/אגוז
צומת מאור
צומת להבות חביבה
מזכירות
'להבות חביבה ב
צומת שדה יצחק
הערבה/הפיקוס
הברוש/השיטה
הברוש/הזית
הזית/המייסדים
צומת להבות חביבה
צומת מגל
מגל ב
מגל ג
מגל ד
מגל ה
מגל ו
מגל ז
FAQ 65
Когда ходит Автобус 65?
Автобус 65 начинает ходить в 06:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 65 перестает ходить?
Автобус 65 заканчивает ходить в 13:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 65?
Когда приедет Автобус חדרה→מגל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חדרה→מגל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 65 (חדרה→מגל) Автобус
Стоимость проезда חדרה→מגל (חדרה→מגל) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 65 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 65 Автобус.
Автобус 65: расписание
65 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:40 - 20:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:40 - 20:35 | 50 - 180 |
вт | 06:40 - 20:35 | 50 - 180 |
ср | 06:40 - 20:35 | 50 - 180 |
чт | 06:40 - 20:35 | 50 - 180 |
пт | 06:45 - 13:30 | 170 - 235 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:40 - 20:35 | 50 - 180 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 65 (с ת. מרכזית חדרה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 65 (חדרה→מגל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 65
Стоимость поездки по 65 (חדרה→מגל) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
65 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 65 - ת. מרכזית חדרה/רציפים, а последняя остановка - מגל ז. Маршрут 65 (חדרה→מגל) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 65 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 65. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 65, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 65
Отслеживайте движение маршрута 65 (חדרה→מגל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 65 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 65 в городе Israel
65 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 461 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 883 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 80 - תפוז/האתרוג-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20/ Расписание
- 22 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 75 - וייצמן/שידלובסקי-אור עקיבא<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-20/ Расписание
- 246 - אהל שרה/בנין דוד-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-1#/ Расписание
- 82 - בית ספר צוקים/שדרות עמק איילון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 310 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 80 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 633 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->צומת זמר-זמר-10/ Расписание
- 582 - הרקפות/חצב סובה-רכסים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 69 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание
- 5 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->בן צבי/צה''ל-רמלה-10/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 631 - מסוף חריש/איסוף-חריש<->ת. רכבת חוצות המפרץ-חיפה-10/ Расписание
- 208 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 237 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->האתרוג/קרלין-גבעת זאב-1#/ Расписание
- 90 - בי''ס אורט עירוני/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->גולדה מאיר/יצחק נבון-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 9 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание