Маршрут Š85
Tuřany, Smyčka
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK Š85 (Обновлено)
Маршрут Š85 Автобус (Tuřany, Smyčka) является кольцевым и включает 16 остановок, а также отправляется от остановки Tuřany, Smyčka.
Автобус Š85 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:26. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса Š85 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tuřany, Smyčka (16 остановок)
Tuřany, Smyčka
Chrlická
Hanácká
Revoluční
Holásecká
Rolencova
Holásky
V Aleji
Prodloužená
Ivanovické Náměstí
Glocova
Revoluční
Hanácká
Hanácká
Chrlická
Tuřany, Smyčka
FAQ Š85
Когда ходит Автобус Š85?
Автобус Š85 начинает ходить в 07:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус Š85 перестает ходить?
Автобус Š85 заканчивает ходить в 07:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус Š85?
Когда приедет Автобус Tuřany, Smyčka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Tuřany, Smyčka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка Š85 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка Š85 Автобус.
Автобус Š85: расписание
Š85 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:26 | Одиночный выезд |
вт | 07:26 | Одиночный выезд |
ср | 07:26 | Одиночный выезд |
чт | 07:26 | Одиночный выезд |
пт | 07:26 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по Š85 (с Tuřany, Smyčka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту Š85 (Tuřany, Smyčka) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии Š85
Цены на Š85 (Tuřany, Smyčka) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
Š85 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса Š85 - Tuřany, Smyčka, а последняя остановка - Tuřany, Smyčka. Маршрут Š85 (Tuřany, Smyčka) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута Š85 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса Š85. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса Š85, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус Š85
Отслеживайте движение маршрута Š85 (Tuřany, Smyčka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута Š85 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут Š85 в городе Brno
Š85 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- Š88 - Zoologická zahrada - ZŠ Jana Babáka/ Расписание
- 651 - Střílky, náměstí - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 753 - Pačlavice - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 567 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 157 - Vyškov, Autobusové nádraží - Adamov, železniční stanice/ Расписание
- 931 - Strážnice, aut. st. - Veselí nad Moravou, Náklí/ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание
- 632 - Slavkov u Brna, žel. st. - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 109 - ÚAN Zvonařka - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 815 - Znojmo, autobusové nádraží - Moravské Budějovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 58 - Líšeň, hřbitov - Židenice, nádraží/ Расписание
- E56 - Královo Pole, nádraží - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 257 - Olešnice, nám. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 731 - Olšany - Rousínov, autobusová stanice/ Расписание
- N98 - Mariánské údolí - Bartolomějská/ Расписание
- N93 - Komín, sídliště - Vranov, smyčka/ Расписание
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 164 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Pohořelice, průmyslová zóna jih/ Расписание