Маршрут 632
Bučovice, Aut. St.
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 632 (Обновлено)
У автобус 632 (Bučovice, Aut. St.): 13 остановки от Slavkov U Brna, Žel. St. до Bučovice, Aut. St..
Автобус 632 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:25. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 632 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bučovice, Aut. St. (13 остановок)
Slavkov U Brna, Žel. St.
Slavkov U Brna, Aut. St.
Slavkov U Brna, Poliklinika
Slavkov U Brna, Mez
Slavkov U Brna, Cutisín
Hodějice, Rozcestí
Křižanovice, Žel. St.
Křižanovice, U Přejezdu
Bučovice, Marefy, Rozc. Letonice
Bučovice, Jatky
Bučovice, U Školy
Bučovice, Dům Mládeže
Bučovice, Aut. St.
FAQ 632
Когда ходит автобус 632?
Автобус 632 начинает ходить в 15:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 632 перестает ходить?
Автобус 632 заканчивает ходить в 15:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 632?
Когда приедет автобус Bučovice, Aut. St.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bučovice, Aut. St. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 632 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 632 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 632 (с Slavkov U Brna, Žel. St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 632 (Bučovice, Aut. St.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 632
Цены на 632 (Bučovice, Aut. St.) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
632 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 632 - Slavkov U Brna, Žel. St., а последняя остановка - Bučovice, Aut. St.. Маршрут 632 (Bučovice, Aut. St.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 632 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 632. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 632, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 632
Отслеживайте движение маршрута 632 (Bučovice, Aut. St.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 632 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 632 в городе Brno
632 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 245 - Lysice, pohostinství - Kunice/ Расписание
- 166 - Brankovice, motorest - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 808 - Znojmo, autobusové nádraží - Znojmo, Hradiště, sýpka/ Расписание
- 450 - Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 44 - ÚAN Zvonařka - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 803 - Dobšice, pož.zbroj. - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 420 - Zastávka, železniční stanice - Velká Bíteš, PBS/ Расписание
- 274 - Letovice, u školy - Horní Poříčí/ Расписание
- 731 - Olšany - Rousínov, autobusová stanice/ Расписание
- 514 - Židlochovice, železniční stanice - Chrlické náměstí/ Расписание
- XR56 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Staré Město u Uherského Hradiště/ Расписание
- 741 - Vyškov, Poliklinika - Vyškov, Pustiměřská/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 801 - Znojmo, Hradiště, sýpka - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 54 - Zoologická zahrada - Zoologická zahrada/ Расписание
- 157 - Vyškov, Autobusové nádraží - Adamov, železniční stanice/ Расписание
- 104 - Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 211 - Bílovice nad Svitavou, Soběšická - Bílovice nad Svitavou, Soběšická/ Расписание
- 910 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание