Маршрут 1
Autobusų Stotis
AP
Расписание поездок и остановки Автобус AP 1 (Обновлено)
У автобуса 1 (Autobusų Stotis): 19 остановки от Vakarų St. до Autobusų Stotis.
Выберите любую остановку автобуса 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Autobusų Stotis (19 остановок)
Vakarų St.
Škunų St.
Nendrių St.
Upelio St.
Rambyno St.
Jūreivių St.
Juodkrantės St.
Debreceno St.
Draugystės St.
Darželio St.
Rasos St.
Dubysos St.
Klaipėdos Energijos St.
Bazės St.
Sendvario St.
Mokyklos St.
Verpėjų St.
Priestočio St.
Autobusų Stotis
FAQ 1
Когда ходит Автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 19:43 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 1?
Когда приедет Автобус Autobusų Stotis? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Autobusų Stotis для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 1 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 Автобус.
Автобус 1: расписание
маршрут автобуса 1 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:10 - 21:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 21:46 | 13 - 48 |
вт | 06:10 - 21:46 | 13 - 48 |
ср | 06:10 - 21:46 | 13 - 48 |
чт | 06:10 - 21:46 | 13 - 48 |
пт | 06:10 - 21:46 | 13 - 62 |
сб | 07:09 - 19:43 | 33 - 50 |
вс | 07:09 - 19:43 | 33 - 44 |
Оповещения для автобуса AP
Узнайте все обновления по 1 (с Vakarų St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (Autobusų Stotis) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от AP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 1
Цены на 1 (Autobusų Stotis) от AP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов AP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт AP.
1 (AP)
Первая остановка для автобуса 1 - Vakarų St., а последняя остановка - Autobusų Stotis. Маршрут 1 (Autobusų Stotis) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты AP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Klaipeda, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (Autobusų Stotis) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Автобус и отслеживания движения Автобус AP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на AP или совершения поездок на Автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Klaipeda. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для AP и всех видов Автобус, включая маршрут 1 в городе Klaipeda
1 - Другие направления
Маршруты компании AP в Klaipeda
- 8 - Autobusų stotis - Jūrininkų st./ Расписание
- 5B - Lietuvninkų aikštė - Jūrininkų st./ Расписание
- 8E - Ligoninės - Jūrininkų st./ Расписание
- 41 - Klaipėda (Autobusų stotis) - Dituva/ Расписание
- 23 - Ligoninės - Žaliasis slėnis - Ligoninės/ Расписание
- 43 - Klaipėda (Naujojo Turgaus st.) - SB Spengiai/ Расписание
- 5 - Žiedo st. (Kretingos g.) - Jūrininkų st./ Расписание
- 34 - Naujojo Turgaus st. - Šernų sodai/ Расписание
- 19 - Autobusų parkas - Jūrininkų st./ Расписание
- 12 - Turgus - VLG/ Расписание
- 18 - Panevėžio g. - Kurėno st./ Расписание
- 15B - Ligoninės - Normantai/ Расписание
- 26 - Atgimimo aikštė - Radailiai - Eketė/ Расписание
- 22 - Jūrininkų st. - LEZ/ Расписание
- 11B - Kurėno st. - Dovilai/ Расписание
- 11 - Turgus - Lėbartai/ Расписание
- 20 - Smeltė - Taikos pr. - Naikupės g. - Smeltė/ Расписание
- 1A - Turgus - VLG/ Расписание
- 42 - Klaipėda (Naujojo Turgaus st.) - Vaiteliai - Rasa