Маршрут 12
Turgus
AP
Расписание поездок и остановки Автобус AP 12 (Обновлено)
У автобуса 12 (Turgus): 21 остановки от Vakarų St. до Turgaus St..
Выберите любую остановку автобуса 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Turgus (21 остановок)
Vakarų St.
Škunų St.
Nendrių St.
Minijos St.
Pietinės St.
Smiltelės St.
Žardės St.
Naujojo Turgaus St.
Klaipėdos Miesto Poliklinika
Debreceno St.
Draugystės St.
Darželio St.
Rasos St.
Dubysos St.
Klaipėdos Energijos St.
Policijos St.
Ąžuolyno St.
Kauno St.
Vėtrungės St.
Sausio 15-Osios St.
Turgaus St.
FAQ 12
Когда ходит Автобус 12?
Автобус 12 начинает ходить в 05:29 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 12 перестает ходить?
Автобус 12 заканчивает ходить в 21:41 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 12?
Когда приедет Автобус Turgus? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Turgus для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 12 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 12 Автобус.
Автобус 12: расписание
маршрут автобуса 12 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:29 - 22:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:29 - 22:05 | 14 - 26 |
вт | 05:29 - 22:05 | 14 - 26 |
ср | 05:29 - 22:05 | 14 - 26 |
чт | 05:29 - 22:05 | 14 - 26 |
пт | 05:29 - 22:05 | 14 - 26 |
сб | 06:18 - 21:41 | 16 - 27 |
вс | 06:18 - 21:41 | 16 - 27 |
Оповещения для автобуса AP
Узнайте все обновления по 12 (с Vakarų St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (Turgus) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от AP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 12
Цены на 12 (Turgus) от AP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов AP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт AP.
12 (AP)
Первая остановка для автобуса 12 - Vakarų St., а последняя остановка - Turgaus St.. Маршрут 12 (Turgus) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты AP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Klaipeda, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (Turgus) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Автобус и отслеживания движения Автобус AP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на AP или совершения поездок на Автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Klaipeda. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для AP и всех видов Автобус, включая маршрут 12 в городе Klaipeda
12 - Другие направления
Маршруты компании AP в Klaipeda
- 25 - Autobusų stotis - Vaiteliai/ Расписание
- 1A - Turgus - VLG/ Расписание
- 22B - Panevėžio g. - LEZ/ Расписание
- 26 - Atgimimo aikštė - Radailiai - Eketė/ Расписание
- 12A - Turgus - Draugystės geležinkelio stotis/ Расписание
- 42 - Klaipėda (Naujojo Turgaus st.) - Vaiteliai - Rasa
- 24 - Universiteto st. - Karklė - Kunkiai/ Расписание
- 40 - Klaipėda (Naujojo Turgaus st.) - Dituva/ Расписание
- 8 - Autobusų stotis - Jūrininkų st./ Расписание
- 1 - Autobusų stotis - VLG/ Расписание
- 5 - Žiedo st. (Kretingos g.) - Jūrininkų st./ Расписание
- 22 - Jūrininkų st. - LEZ/ Расписание
- 11B - Kurėno st. - Dovilai/ Расписание
- 11A - Kurėno st. - Šernų sodai/ Расписание
- 8E - Ligoninės - Jūrininkų st./ Расписание
- 23 - Ligoninės - Žaliasis slėnis - Ligoninės/ Расписание
- 34 - Naujojo Turgaus st. - Šernų sodai/ Расписание
- 5B - Lietuvninkų aikštė - Jūrininkų st./ Расписание
- 28 - Autobusų stotis - Šernų sodai/ Расписание
- 9A - Turgus - VLG/ Расписание