Маршрут 26
Atgimimo aikštė - Radailiai - Eketė
AP
Расписание поездок и остановки Автобус AP 26 (Обновлено)
У автобуса 26 (Atgimimo Aikštė): 17 остановки от Eketės St. до Savivaldybės St..
Выберите любую остановку автобуса 26 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Atgimimo Aikštė (17 остановок)
Eketės St.
Šimkų St.
Urbikių St.
Radailių St.
Beržyno St.
Stonės St.
Lenkviečių St.
Mazūriškių St.
Pakrantės St.
Gindulių St.
Jaunystės St.
Paupių St.
Liepų St.
Viaduko St.
Skulptūrų Parko St.
Menų Fakulteto St.
Savivaldybės St.
FAQ 26
Когда ходит Автобус 26?
Автобус 26 начинает ходить в 05:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 26 перестает ходить?
Автобус 26 заканчивает ходить в 18:47 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 26?
Когда приедет Автобус Atgimimo aikštė - Radailiai - Eketė? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Atgimimo aikštė - Radailiai - Eketė для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 26 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 26 Автобус.
Автобус 26: расписание
маршрут автобуса 26 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:50 - 20:52
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:50 - 20:52 | 17 - 83 |
вт | 05:50 - 20:52 | 17 - 83 |
ср | 05:50 - 20:52 | 17 - 83 |
чт | 05:50 - 20:52 | 17 - 83 |
пт | 05:50 - 20:52 | 17 - 83 |
сб | 07:54 - 18:47 | 57 - 244 |
вс | 07:54 - 18:47 | 57 - 244 |
Оповещения для автобуса AP
Узнайте все обновления по 26 (с Eketės St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 26 (Atgimimo Aikštė) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от AP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 26
Цены на 26 (Atgimimo Aikštė) от AP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов AP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт AP.
26 (AP)
Первая остановка для автобуса 26 - Eketės St., а последняя остановка - Savivaldybės St.. Маршрут 26 (Atgimimo Aikštė) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 26 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты AP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Klaipeda, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 26. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 26, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 26
Отслеживайте движение маршрута 26 (Atgimimo Aikštė) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 26 Автобус и отслеживания движения Автобус AP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на AP или совершения поездок на Автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Klaipeda. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для AP и всех видов Автобус, включая маршрут 26 в городе Klaipeda
26 - Другие направления
Маршруты компании AP в Klaipeda
- 19 - Autobusų parkas - Jūrininkų st./ Расписание
- 5 - Žiedo st. (Kretingos g.) - Jūrininkų st./ Расписание
- 8 - Autobusų stotis - Jūrininkų st./ Расписание
- 11 - Turgus - Lėbartai/ Расписание
- 24 - Universiteto st. - Karklė - Kunkiai/ Расписание
- 28 - Autobusų stotis - Šernų sodai/ Расписание
- 7 - Klipščiai - Trušeliai/ Расписание
- 27 - Akropolis - SB Tolupis - SB Aisė/ Расписание
- 9A - Turgus - VLG/ Расписание
- 11B - Kurėno st. - Dovilai/ Расписание
- 15B - Ligoninės - Normantai/ Расписание
- 5B - Lietuvninkų aikštė - Jūrininkų st./ Расписание
- 12 - Turgus - VLG/ Расписание
- 20 - Smeltė - Taikos pr. - Naikupės g. - Smeltė/ Расписание
- 1 - Autobusų stotis - VLG/ Расписание
- 34 - Naujojo Turgaus st. - Šernų sodai/ Расписание
- 12A - Turgus - Draugystės geležinkelio stotis/ Расписание
- 42 - Klaipėda (Naujojo Turgaus st.) - Vaiteliai - Rasa
- 8E - Ligoninės - Jūrininkų st./ Расписание
- 40 - Klaipėda (Naujojo Turgaus st.) - Dituva/ Расписание