Маршрут 113
Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 113 (Обновлено)
У автобус 113 (Sídliště Písnice): 10 остановки от Kačerov до Sídliště Písnice (C).
Выберите любую остановку автобус 113 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sídliště Písnice (10 остановок)
Kačerov
Nemocnice Krč
Zálesí
Sídliště Krč
Tempo
Jalodvorská
U Zvoničky
Stará Libuš
U Libušské Sokolovny
Sídliště Písnice (C)
FAQ 113
Когда ходит автобус 113?
Автобус 113 начинает ходить в 06:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 113 перестает ходить?
Автобус 113 заканчивает ходить в 19:51 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 113?
Когда приедет автобус Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 113 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 113 автобус.
Автобус 113: расписание
Автобус 113: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:15 - 19:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:15 - 19:51 | 8 - 15 |
вт | 06:15 - 19:51 | 8 - 15 |
ср | 06:15 - 19:51 | 8 - 15 |
чт | 06:15 - 19:51 | 8 - 15 |
пт | 06:15 - 19:51 | 8 - 15 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 113 (с Kačerov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 113 (Sídliště Písnice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 113
Цены на 113 (Sídliště Písnice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
113 (DPP)
Первая остановка для автобус 113 - Kačerov, а последняя остановка - Sídliště Písnice (C). Маршрут 113 (Sídliště Písnice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 113 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 113. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 113, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 113
Отслеживайте движение маршрута 113 (Sídliště Písnice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 113 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 113 в городе Prague
113 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 177 - Chodov - Skalka - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 910 - Terminál 1 / Letiště - Na Beránku/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 133 - Florenc - Sídliště Malešice/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- AE - Hlavní nádraží - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 253 - Šmukýřka - Škola Poštovka/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 269 - Nádraží Radotín - Škola Radotín/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание