Маршрут 133
Lehetu
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 133 (Обновлено)
У автобус 133 (Lehetu): 36 остановки от Harju Elekter до Lehetu.
Выберите любую остановку автобус 133 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lehetu (36 остановок)
Harju Elekter
Ehitusmarket
Tervisekeskuse
Pargi
Keskpargi
Keila Kirik
Keila Kirik
Jõe
Tuula
Suurearu
Karjatse
Kooli Tare
Pällu
Ääsmäe
Ääsmäe Kool
Ääsmäe
Allikmäe
Ruila Tee
Laitse Tee
Rallipargi
Hürjapea
Jaama Tee
Nissi Kool
Nissi Kauplus
Nissi Kool
Jaama Tee
Riisipere
Riisipere Mõis
Kivitammi
Turba
Antsuküla
Turba
Turba Kauplus
Kultuurimaja
Ees-Lehetu
Lehetu
FAQ 133
Когда ходит автобус 133?
Автобус 133 начинает ходить в 13:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 133 перестает ходить?
Автобус 133 заканчивает ходить в 16:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 133?
Когда приедет автобус Lehetu? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lehetu для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 133 (Lehetu) автобус
Стоимость проезда Lehetu (Lehetu) автобус составляет от €1.00 до €1.90.
Есть ли остановка 133 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 133 автобус.
Автобус 133: расписание
Автобус 133: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:00 - 16:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:00 - 16:20 | 200 |
вт | 13:00 - 16:20 | 200 |
ср | 13:00 - 16:20 | 200 |
чт | 13:00 - 16:20 | 200 |
пт | 13:00 - 16:20 | 200 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 133 (с Harju Elekter), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 133 (Lehetu) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 133
Стоимость поездки по 133 (Lehetu) от SEBE Aktsiaselts находится в диапазоне от €1.00 до €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
133 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 133 - Harju Elekter, а последняя остановка - Lehetu. Маршрут 133 (Lehetu) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 133 всего 36 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 133. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 133, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 133
Отслеживайте движение маршрута 133 (Lehetu) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 133 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 133 в городе Estonia
133 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 94-1 - Pärnu - Vändra - Võidula - Kadjaste - Vändra/ Расписание
- 13 - Tammiste aiand - Haigla - Oja - Vana-Sauga - Kalurihall/ Расписание
- 104B - Tallinn - Loo - Lagedi mõis - Kostivere - Raasiku - Kuuse tee/ Расписание
- 58-1 - Mihkli - Koonga - Pärnu-Jaagupi - Rogenese/ Расписание
- 62-1 - Pärnu - Audru kool - Tõstamaa - Varbla - Lihula/ Расписание
- 68 - Pärnu - Tõstamaa - Varbla/ Расписание
- 115 - Tallinn - Mähe - Randvere - Tammneeme/ Расписание
- 20A - Kodara - Vana-Savi - Teater/ Расписание
- 25 - Haigla - Mai - Riia mnt. -Käreda - Audru kool/ Расписание
- 1A-I - Merimetsa - Mai - Karja - Linakombinaat - Oja - V-Savi/ Расписание
- 152A - Tallinn - Jõelähtme - Kaberla - Kuusalu - Kolga - Loksa/ Расписание
- 52 - Lihula - Oidremaa - Lõpe - Kalli - Irta - Koonga/ Расписание
- 90 - Pärnu - Urge - Kuiaru - Piistaoja - Tori/ Расписание
- 54-1 - Pärnu - Audru - Lavassaare/ Расписание
- 93 - Pärnu - Tori - Tootsi/ Расписание
- S8 - Saue - Ruila - Riisipere - Lehetu - Turba - Ellamaa/ Расписание
- 92-2 - Pärnu - Tori - Vihtra - Vändra/ Расписание
- 64 - Tõstamaa - Kihlepa - Audru kool - Pärnu/ Расписание
- 14 - Merimetsa - Papiniidu - Riia mnt - Oja - Haigla/ Расписание
- 47 - Pärnu - Pärnu-Jaagupi - Koonga - Mihkli - Oidremaa - Lõpe/ Расписание