Маршрут 142
Nové Butovice - Velká Ohrada
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 142 (Обновлено)
У автобус 142 (Velká Ohrada): 9 остановки от Nové Butovice (C) до Velká Ohrada (A).
Выберите любую остановку автобус 142 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Velká Ohrada (9 остановок)
Nové Butovice (C)
Ovčí Hájek (A)
Archeologická (A)
Píškova (C)
Bašteckého (A)
Malá Ohrada (A)
Červeňanského (A)
Ohradské Náměstí (A)
Velká Ohrada (A)
FAQ 142
Когда ходит автобус 142?
Автобус 142 начинает ходить в 05:11 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 142 перестает ходить?
Автобус 142 заканчивает ходить в 00:11 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 142?
Когда приедет автобус Nové Butovice - Velká Ohrada? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Nové Butovice - Velká Ohrada для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 142 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 142 автобус.
Автобус 142: расписание
маршрут автобус 142 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:11 - 00:11
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:11 - 00:11 | 7 - 20 |
вт | 05:11 - 00:11 | 7 - 20 |
ср | 05:11 - 00:11 | 7 - 20 |
чт | 05:11 - 00:11 | 7 - 20 |
пт | 05:11 - 00:11 | 7 - 20 |
сб | 05:11 - 00:11 | 15 - 20 |
вс | 05:11 - 00:11 | 15 - 20 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 142 (с Nové Butovice (C)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 142 (Velká Ohrada) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 142
Цены на 142 (Velká Ohrada) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
142 (DPP)
Первая остановка для автобус 142 - Nové Butovice (C), а последняя остановка - Velká Ohrada (A). Маршрут 142 (Velká Ohrada) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 142 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 142. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 142, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 142
Отслеживайте движение маршрута 142 (Velká Ohrada) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 142 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 142 в городе Prague
142 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 131 - Hradčanská - Bořislavka/ Расписание
- 236 - Zámky - Podhoří/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- X125 - Smíchovské nádraží - Jižní Město/ Расписание
- 259 - Hostavice - Bazén Hloubětín/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 189 - Kačerov - Sídliště Lhotka/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание