Маршрут 156
Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 156 (Обновлено)
У автобус 156 (Nádraží Holešovice): 32 остановки от Nádraží Holešovice (C) до Nádraží Holešovice (V).
Выберите любую остановку автобус 156 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nádraží Holešovice (32 остановок)
Nádraží Holešovice (C)
Jankovcova (A)
U Vody (A)
Přívozní (B)
V Přístavu (A)
Přístav Holešovice (A)
Maniny (A)
U Průhonu (A)
Osadní (A)
Argentinská (B)
Vltavská (F)
Strossmayerovo Náměstí (D)
Veletržní Palác (B)
Kamenická (B)
Oc Stromovka (A)
Veletržní Palác (C)
Řezáčovo Náměstí (A)
Výstaviště (C)
Malý Berlín (1)
Řezáčovo Náměstí (A)
Bubenská (K)
Vltavská (E)
Argentinská (C)
Osadní (B)
Osadní (B)
Dělnická (A)
Maniny (B)
Přístav Holešovice (B)
V Přístavu (B)
Přívozní (A)
U Vody (B)
Nádraží Holešovice (V)
FAQ 156
Когда ходит автобус 156?
Автобус 156 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 156 перестает ходить?
Автобус 156 заканчивает ходить в 20:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 156?
Когда приедет автобус Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 156 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 156 автобус.
Автобус 156: расписание
Автобус 156: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:00 - 20:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 20:00 | 30 |
вт | 06:00 - 20:00 | 30 |
ср | 06:00 - 20:00 | 30 |
чт | 06:00 - 20:00 | 30 |
пт | 06:00 - 20:00 | 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 156 (с Nádraží Holešovice (C)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 156 (Nádraží Holešovice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 156
Цены на 156 (Nádraží Holešovice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
156 (DPP)
Первая остановка для автобус 156 - Nádraží Holešovice (C), а последняя остановка - Nádraží Holešovice (V). Маршрут 156 (Nádraží Holešovice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 156 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 156. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 156, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 156
Отслеживайте движение маршрута 156 (Nádraží Holešovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 156 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 156 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 905 - Sídliště Čimice - Jižní Město/ Расписание
- 244 - Smíchovské nádraží - Sídliště Radotín/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 142 - Nové Butovice - Velká Ohrada/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- 174 - Kukulova - Luka - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- 122 - Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- 135 - Florenc - Chodov/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- 261 - Sídliště Zbraslav - Velká Chuchle/ Расписание
- 909 - Suchdol - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 120 - Na Knížecí - Pod Lochkovem / Nádraží Radotín/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание