Маршрут 17
בית ברל→כפר סבא
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 17 (Обновлено)
У автобуса 17 (בית ברל→כפר סבא): 21 остановки от מכללת בית ברל до תחנת רכבת נורדאו.
Выберите любую остановку автобуса 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ברל→כפר סבא (21 остановок)
מכללת בית ברל
אולם ספורט/בית ברל
בית ברל/מדרשה לאומנות
בי''ס עמי אסף
מזכירות ניר אליהו
צומת בית ברל
צומת צופית
צומת גן חיים
טשרניחובסקי/כנפי נשרים
טשרניחובסקי/שד' מנחם בגין
טשרניחובסקי/לילנבלום
בית חולים מאיר/טשרניחובסקי
טשרניחובסקי/גולומב
ויצמן / גלר
וייצמן/גורדון
קניון ערים/וייצמן
ויצמן/ירושלים
וייצמן/רוטשילד
תחנה מרכזית כפ"ס/ויצמן
נורדאו/שועלי שמשון
תחנת רכבת נורדאו
FAQ 17
Когда ходит Автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 12:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 17?
Когда приедет Автобус בית ברל→כפר סבא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ברל→כפר סבא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 17 (בית ברל→כפר סבא) Автобус
Стоимость проезда בית ברל→כפר סבא (בית ברל→כפר סבא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 17 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 Автобус.
Автобус 17: расписание
Автобус 17: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 07:00 - 21:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 17:40 | 25 - 60 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:00 - 21:20 | 25 - 99 |
чт | 07:00 - 21:20 | 25 - 99 |
пт | 07:55 - 12:45 | 45 - 65 |
сб | 21:15 | Одиночный выезд |
вс | 07:00 - 21:20 | 25 - 99 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 17 (с מכללת בית ברל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (בית ברל→כפר סבא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 17
Стоимость поездки по 17 (בית ברל→כפר סבא) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
17 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 17 - מכללת בית ברל, а последняя остановка - תחנת רכבת נורדאו. Маршрут 17 (בית ברל→כפר סבא) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (בית ברל→כפר סבא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 17 в городе Israel
17 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 37 - בי''ס עומר בן אל ח'טאב-כפר ברא<->תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן-כפר סבא-2#
- 59 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מחנה נבטים-כסיפה-1#/ Расписание
- 97 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->רמז/מרכז הנוער-כפר סבא-29/ Расписание
- 477 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 37 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->תמר/חצב-עומר-1#/ Расписание
- 142 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->בא''ח 84 גבעתי-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 35 - המרכבה/הבנאי-חולון<->קניון איילון-רמת גן-2#/ Расписание
- 388 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#ערד ↔ באר שבע/ Расписание
- 446 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 277 - בן זכאי/גן אסתר-אלעד<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 99 - תיכון גלילי/אשר ברש-כפר סבא<->טשרניחובסקי/ויצמן-כפר סבא-29/ Расписание
- 974 - תחנה תפעולית/נחל גיבורים-חיפה<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-2#/ Расписание
- 30 - הברזל/החורש-באר שבע<->בית הקשתות-לקיה-11/ Расписание
- 572 - תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן-כפר סבא<->קלצ'קין-תל אביב יפו-1#
- 4 - דפנה/התדהר-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-3#/ Расписание
- 77 - המרכבה/הבנאי-חולון<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-2#/ Расписание
- 61 - בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים-כפר סבא<->קניון ג'י/וייצמן-כפר סבא-29/ Расписание
- 99 - קהילת ציון/אנפה-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-1#/ Расписание
- 1 - רמז/מרכז הנוער-כפר סבא<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-1#
- 2 - בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא<->בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא-3#/ Расписание