Маршрут 202
Poliklinika Mazurská
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 202 (Обновлено)
У автобус 202 (Poliklinika Mazurská): 33 остановки от Kbelský Pivovar до Poliklinika Mazurská.
Выберите любую остановку автобус 202 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Poliklinika Mazurská (33 остановок)
Kbelský Pivovar
U Rumpálu
Bakovská
Sovenická
Zamašská
Kbelský Hřbitov
Miškovice
Radonická
Čakovice
Náměstí Jiřího Berana
Koupaliště Čakovice
Nádraží Čakovice
Cukrovar Čakovice
Za Avií
Obchodní Centrum Čakovice
Na Pramenech
Ďáblice
Kokořínská
Na Štamberku
U Spojů
Klášterecká
Osecká
V Kratinách
Dvořákova
Sídliště Čimice
Čimice
Libeňská
Řepínská
Katovická
Odra
Zhořelecká
Krakov
Poliklinika Mazurská
FAQ 202
Когда ходит автобус 202?
Автобус 202 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 202 перестает ходить?
Автобус 202 заканчивает ходить в 04:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 202?
Когда приедет автобус Poliklinika Mazurská? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Poliklinika Mazurská для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 202 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 202 автобус.
Автобус 202: расписание
маршрут автобус 202 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:15 - 04:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 04:45 | 6 - 39 |
вт | 05:15 - 04:45 | 6 - 39 |
ср | 05:15 - 04:45 | 6 - 39 |
чт | 05:15 - 04:45 | 6 - 39 |
пт | 05:15 - 04:55 | 6 - 39 |
сб | 05:35 - 04:55 | 30 - 30 |
вс | 05:35 - 04:45 | 30 - 30 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 202 (с Kbelský Pivovar), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 202 (Poliklinika Mazurská) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 202
Цены на 202 (Poliklinika Mazurská) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
202 (DPP)
Первая остановка для автобус 202 - Kbelský Pivovar, а последняя остановка - Poliklinika Mazurská. Маршрут 202 (Poliklinika Mazurská) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 202 всего 33 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 202. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 202, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 202
Отслеживайте движение маршрута 202 (Poliklinika Mazurská) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 202 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 202 в городе Prague
202 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 175 - Florenc - Háje/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 241 - Smíchovské nádraží - Lipence/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 105 - Smíchovské nádraží - Filmové ateliéry Barrandov - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 138 - Ústavy Akademie věd - Sídliště Spořilov - Skalka - Sídliště Skalka/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание