Маршрут 223
Blansko, Aut. St.
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 223 (Обновлено)
У автобуса 223 (Blansko, Aut. St.): 5 остановки от Blansko, Klepačov, Točna до Blansko, Aut. St..
Выберите любую остановку автобуса 223 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Blansko, Aut. St. (5 остановок)
Blansko, Klepačov, Točna
Blansko, Klepačov, U Kapličky
Blansko, Klepačov, Spodní Část
Blansko, Masarykova
Blansko, Aut. St.
FAQ 223
Когда ходит Автобус 223?
Автобус 223 начинает ходить в 06:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 223 перестает ходить?
Автобус 223 заканчивает ходить в 13:15 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 223?
Когда приедет Автобус Blansko, Aut. St.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Blansko, Aut. St. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 223 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 223 Автобус.
Автобус 223: расписание
маршрут автобуса 223 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:45 - 19:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:45 - 19:45 | 60 - 120 |
вт | 06:45 - 19:45 | 60 - 120 |
ср | 06:45 - 19:45 | 60 - 120 |
чт | 06:45 - 19:45 | 60 - 120 |
пт | 06:45 - 19:45 | 60 - 120 |
сб | 13:15 | Одиночный выезд |
вс | 13:15 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 223 (с Blansko, Klepačov, Točna), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 223 (Blansko, Aut. St.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 223
Цены на 223 (Blansko, Aut. St.) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
223 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 223 - Blansko, Klepačov, Točna, а последняя остановка - Blansko, Aut. St.. Маршрут 223 (Blansko, Aut. St.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 223 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 223. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 223, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 223
Отслеживайте движение маршрута 223 (Blansko, Aut. St.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 223 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 223 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 813 - Hostim, náměstí - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 72 - Obřany, sídliště - Technologický park/ Расписание
- N99 - Jírova - Technologický park/ Расписание
- 321 - Sentice, obecní úřad - Skalička, chaloupky/ Расписание
- 585 - Valtice, aut. st. - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 661 - Kyjov, aut. st. - Násedlovice/ Расписание
- 932 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Nová Lhota, horní zastávka/ Расписание
- 814 - Biskupice-Pulkov, Pulkov - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 65 - Technologický park - Řečkovice, nádraží/ Расписание
- 602 - Bučovice, u školy - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 521 - Hrušovany u Brna, žel. st. - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- XS41 - Hlavní nádraží - Moravské Bránice, žel. st.
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 74 - Újezd u Brna, městský úřad - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 157 - Vyškov, Autobusové nádraží - Adamov, železniční stanice/ Расписание
- 403 - Labská - Omice, samoobsluha/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 650 - Koryčany, závod - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice/ Расписание
- 265 - Boskovice, 17. listopadu - Sebranice, ALPS/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание