Маршрут 321
Sentice, obecní úřad - Skalička, chaloupky
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 321 (Обновлено)
У автобуса 321 (Drásov, Kostel): 6 остановки от Čebín, Železniční Stanice до Drásov, Kostel.
Автобус 321 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:45. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 321 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Drásov, Kostel (6 остановок)
Čebín, Železniční Stanice
Čebín, Sídliště
Čebín, Náměstí
Čebín, Sídliště
Drásov, Siemens
Drásov, Kostel
FAQ 321
Когда ходит Автобус 321?
Автобус 321 начинает ходить в 07:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 321 перестает ходить?
Автобус 321 заканчивает ходить в 07:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 321?
Когда приедет Автобус Sentice, obecní úřad - Skalička, chaloupky? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Sentice, obecní úřad - Skalička, chaloupky для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 321 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 321 Автобус.
Автобус 321: расписание
321 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:45 | Одиночный выезд |
вт | 07:45 | Одиночный выезд |
ср | 07:45 | Одиночный выезд |
чт | 07:45 | Одиночный выезд |
пт | 07:45 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 321 (с Čebín, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 321 (Drásov, Kostel) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 321
Цены на 321 (Drásov, Kostel) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
321 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 321 - Čebín, Železniční Stanice, а последняя остановка - Drásov, Kostel. Маршрут 321 (Drásov, Kostel) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 321 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 321. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 321, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 321
Отслеживайте движение маршрута 321 (Drásov, Kostel) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 321 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 321 в городе Brno
321 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- X4 - Mostecká - Babická
- 77 - Úzká - Slatinka/ Расписание
- 730 - Vyškov, Autobusové nádraží - Rousínov, EDP/ Расписание
- 913 - Hodonín, autobusové nádraží - Čejč, náměstí/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 567 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 753 - Pačlavice - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 574 - Podivín, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 314 - Tišnov, železniční stanice - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 812 - Dukovany, EDU - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 313 - Lysice, škola točna - Kuřim, železniční stanice/ Расписание
- 662 - Kobylí - Kyjov, aut. st./ Расписание
- XS4 - Střelice - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží/ Расписание
- Š85 - Tuřany, smyčka - Tuřany, smyčka/ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 156 - Bučovice, aut. st. - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 262 - Kořenec, točna - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 331 - Tišnov, železniční stanice - Deblín, zemědělské družstvo/ Расписание