Маршрут 262
Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 262 (Обновлено)
У автобус 262 (Sídliště Horní Počernice): 17 остановки от Sídliště Rohožník до Sídliště Horní Počernice (A).
Автобус 262 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:55. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 262 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sídliště Horní Počernice (17 остановок)
Sídliště Rohožník
Rohožnická
Zbyslavská
Sudějovická
Újezd Nad Lesy (B)
Rápošovská (B)
Blatov (B)
Na Vaňhově (B)
Běchovice (B)
Ve Žlíbku
Třebešovská (B)
Na Kovárně
Čertousy
Bártlova
Na Kovárně
Divadlo Horní Počernice
Sídliště Horní Počernice (A)
FAQ 262
Когда ходит автобус 262?
Автобус 262 начинает ходить в 06:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 262 перестает ходить?
Автобус 262 заканчивает ходить в 06:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 262?
Когда приедет автобус Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 262 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 262 автобус.
Автобус 262: расписание
Автобус 262: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:55 | Одиночный выезд |
вт | 06:55 | Одиночный выезд |
ср | 06:55 | Одиночный выезд |
чт | 06:55 | Одиночный выезд |
пт | 06:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 262 (с Sídliště Rohožník), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 262 (Sídliště Horní Počernice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 262
Цены на 262 (Sídliště Horní Počernice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
262 (DPP)
Первая остановка для автобус 262 - Sídliště Rohožník, а последняя остановка - Sídliště Horní Počernice (A). Маршрут 262 (Sídliště Horní Počernice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 262 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 262. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 262, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 262
Отслеживайте движение маршрута 262 (Sídliště Horní Počernice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 262 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 262 в городе Prague
262 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 312 - Praha, Bořislavka - Lichoceves/ Расписание
- 901 - Anděl - Skalka/ Расписание
- 340 - Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec/ Расписание
- 158 - Letňany - Sídliště Letňany - Čakovice - Třeboradice/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- 241 - Smíchovské nádraží - Lipence/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- X125 - Smíchovské nádraží - Jižní Město/ Расписание
- 267 - Habrová - Olšanské náměstí/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- 329 - Praha,Skalka / Praha,Sídliště Skalka - Škvorec,náměstí/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 199 - Želivského - Sídliště Malešice/ Расписание