Маршрут 265
Stadion Strahov - Weberova
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 265 (Обновлено)
У автобуса 265 (Weberova): 8 остановки от Stadion Strahov до Weberova.
Автобус 265 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:25. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 265 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Weberova (8 остановок)
Stadion Strahov
Hybšmanka
Podbělohorská
Nad Klamovkou
Klamovka
Kavalírka
Kotlářka
Weberova
FAQ 265
Когда ходит Автобус 265?
Автобус 265 начинает ходить в 07:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 265 перестает ходить?
Автобус 265 заканчивает ходить в 07:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 265?
Когда приедет Автобус Stadion Strahov - Weberova? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Stadion Strahov - Weberova для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 265 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 265 Автобус.
Автобус 265: расписание
265 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:25 | Одиночный выезд |
вт | 07:25 | Одиночный выезд |
ср | 07:25 | Одиночный выезд |
чт | 07:25 | Одиночный выезд |
пт | 07:25 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 265 (с Stadion Strahov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 265 (Weberova) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 265
Цены на 265 (Weberova) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
265 (DPP)
Первая остановка для автобуса 265 - Stadion Strahov, а последняя остановка - Weberova. Маршрут 265 (Weberova) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 265 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 265. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 265, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 265
Отслеживайте движение маршрута 265 (Weberova) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 265 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 265 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 111 - Skalka - Dubeč - Koloděje/ Расписание
- 177 - Chodov - Skalka - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 118 - Smíchovské nádraží - Depo Kačerov - Sídliště Spořilov/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 199 - Želivského - Sídliště Malešice/ Расписание
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 105 - Smíchovské nádraží - Filmové ateliéry Barrandov - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- 312 - Praha, Bořislavka - Lichoceves/ Расписание
- 352 - Praha, Luka - Jinočany, náměstí/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 183 - Vozovna Kobylisy - Háje/ Расписание
- 174 - Kukulova - Luka - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- X99 - Staré Strašnice - Anděl
- 170 - Pražská čtvrť - Jižní Město/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание