Маршрут 29
Kobylisy
DPP
Расписание поездок и остановки трамвай DPP 29 (Обновлено)
У трамвай 29 (Kobylisy): 32 станции от Spojovací до Kobylisy.
Выберите любую станции трамвай 29 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kobylisy (32 остановок)
Spojovací
Kněžská Luka
Chmelnice
Strážní
Vozovna Žižkov
Ohrada
Biskupcova
Krejcárek
Nákladové Nádraží Žižkov
Nákladové Nádraží Žižkov
Olšanská
Olšanské Náměstí
Lipanská
Viktoria Žižkov
Hlavní Nádraží
Senovážné Náměstí
Masarykovo Nádraží
Bílá Labuť
Florenc
Karlínské Náměstí
Křižíkova
Urxova
Invalidovna
Palmovka
Libeňský Zámek
U Kříže
Vosmíkových
Bulovka
Vychovatelna
Okrouhlická
Ke Stírce
Kobylisy
FAQ 29
Когда ходит трамвай 29?
Трамвай 29 начинает ходить в 05:09 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда трамвай 29 перестает ходить?
Трамвай 29 заканчивает ходить в 04:49 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает трамвай 29?
Когда приедет трамвай Kobylisy? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Kobylisy для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 29 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 29 трамвай.
Оповещения для трамвай DPP
Узнайте все обновления по 29 (с Spojovací), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 29 (Kobylisy) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 29
Цены на 29 (Kobylisy) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
29 (DPP)
Первая остановка для трамвай 29 - Spojovací, а последняя остановка - Kobylisy. Маршрут 29 (Kobylisy) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 29 всего 32 станций и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 29. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 29, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 29
Отслеживайте движение маршрута 29 (Kobylisy) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 29 трамвай и отслеживания движения трамвай DPP и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов трамвай, включая маршрут 29 в городе Prague
29 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 35 - Vozovna Žižkov - Václavské náměstí/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 33 - Nádraží Braník - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 32 - Březiněveská / Kobylisy - Vypich/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 4 - Slivenec - Kubánské náměstí/ Расписание
- 11 - Spojovací - Spořilov/ Расписание
- 90 - Olšanské hřbitovy - Lazarská / Palackého náměstí/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание