Маршрут 320
Lipůvka - Sentice, obecní úřad
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 320 (Обновлено)
У автобус 320 (Lipůvka): 13 остановки от Sentice, Obecní Úřad до Lipůvka.
Выберите любую остановку автобус 320 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lipůvka (13 остановок)
Sentice, Obecní Úřad
Sentice
Sentice, Rozcestí
Čebín, Železniční Stanice
Čebín, Sídliště
Čebín, Náměstí
Čebín, Sídliště
Drásov, Siemens
Drásov, Náměstí
Malhostovice, Rozcestí
Malhostovice, Náměstí
Malhostovice, Nuzířov
Lipůvka
FAQ 320
Когда ходит автобус 320?
Автобус 320 начинает ходить в 05:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 320 перестает ходить?
Автобус 320 заканчивает ходить в 17:24 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 320?
Когда приедет автобус Lipůvka - Sentice, obecní úřad? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lipůvka - Sentice, obecní úřad для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 320 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 320 автобус.
Автобус 320: расписание
Автобус 320: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:09 - 17:24
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:09 - 17:24 | 86 - 334 |
вт | 05:09 - 17:24 | 86 - 334 |
ср | 05:09 - 17:24 | 86 - 334 |
чт | 05:09 - 17:24 | 86 - 334 |
пт | 05:09 - 17:24 | 86 - 334 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 320 (с Sentice, Obecní Úřad), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 320 (Lipůvka) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 320
Цены на 320 (Lipůvka) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
320 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 320 - Sentice, Obecní Úřad, а последняя остановка - Lipůvka. Маршрут 320 (Lipůvka) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 320 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 320. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 320, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 320
Отслеживайте движение маршрута 320 (Lipůvka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 320 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 320 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 240 - Sloup - Rájec-Jestřebí, železniční stanice/ Расписание
- 666 - Osvětimany - Kyjov, železniční stanice/ Расписание
- 340 - Pernštejnské Jestřabí, Maňová - Lomnice, náměstí/ Расписание
- 820 - Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola/ Расписание
- 442 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 80 - Česká - Hrad Špilberk/ Расписание
- 350 - Milešín - Řikonín, železniční stanice/ Расписание
- XS61 - Bzenec, železniční stanice - Moravský Písek, Kolonie, žel. stanice/ Расписание
- 550 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 816 - Znojmo, autobusové nádraží - Drosendorf, Schulen/ Расписание
- 406 - Ivančice, náměstí - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 611 - Lovčičky - Hlavní nádraží/ Расписание
- 262 - Kořenec, točna - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 612 - Hlavní nádraží - Boleradice/ Расписание
- 402 - Veverské Knínice, horní konec - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 521 - Hrušovany u Brna, žel. st. - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 641 - Bučovice, u školy - Mouřínov/ Расписание
- 665 - Strážnice, aut. st. - Kyjov, aut. st./ Расписание