Маршрут 611
Lovčičky - Hlavní nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 611 (Обновлено)
У автобус 611 (Hlavní Nádraží): 18 остановки от Lovčičky до Hlavní Nádraží.
Выберите любую остановку автобус 611 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hlavní Nádraží (18 остановок)
Lovčičky
Otnice, Dělnický Dům
Otnice, Zdrav.Stř.
Otnice, Host. U Marků
Otnice, Milešovská
Milešovice, Zast.
Milešovice, Host. Laštůvka
Milešovice, Zast.
Milešovice, Sídliště
Šaratice
Hostěrádky-Rešov
Újezd U Brna, Penzion
Újezd U Brna, Městský Úřad
Újezd U Brna, Revoluční
Sokolnice, Železniční Stanice
Hanácká
Areál Slatina
Hlavní Nádraží
FAQ 611
Когда ходит автобус 611?
Автобус 611 начинает ходить в 04:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 611 перестает ходить?
Автобус 611 заканчивает ходить в 17:36 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 611?
Когда приедет автобус Lovčičky - Hlavní nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lovčičky - Hlavní nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 611 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 611 автобус.
Автобус 611: расписание
маршрут автобус 611 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:09 - 20:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:09 - 20:39 | 26 - 88 |
вт | 04:09 - 20:39 | 26 - 88 |
ср | 04:09 - 20:39 | 26 - 88 |
чт | 04:09 - 20:39 | 26 - 88 |
пт | 04:09 - 20:39 | 26 - 88 |
сб | 04:21 - 17:36 | 240 - 300 |
вс | 04:21 - 17:36 | 240 - 300 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 611 (с Lovčičky), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 611 (Hlavní Nádraží) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 611
Цены на 611 (Hlavní Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
611 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 611 - Lovčičky, а последняя остановка - Hlavní Nádraží. Маршрут 611 (Hlavní Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 611 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 611. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 611, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 611
Отслеживайте движение маршрута 611 (Hlavní Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 611 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 611 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 931 - Strážnice, aut. st. - Veselí nad Moravou, Náklí/ Расписание
- 913 - Hodonín, autobusové nádraží - Čejč, náměstí/ Расписание
- 601 - ÚAN Zvonařka - Slavkov u Brna, poliklinika/ Расписание
- 514 - Židlochovice, železniční stanice - Rajhrad, hospic/ Расписание
- 171 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 84 - Stará osada - Stará osada/ Расписание
- 801 - Znojmo, Hradiště, sýpka - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 275 - Olešnice, nám. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 105 - ÚAN Zvonařka - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 274 - Letovice, u školy - Horní Poříčí/ Расписание
- 420 - Zastávka, železniční stanice - Velká Bíteš, PBS/ Расписание
- 256 - Boskovice, 17. listopadu - Olešnice, nám./ Расписание
- 230 - Olomučany, točna - Blansko, aut. st./ Расписание
- 44 - ÚAN Zvonařka - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 571 - Valtice, aut. st. - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 663 - Hodonín, autobusové nádraží - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 312 - Kuřim, TE - Tišnov, železniční stanice/ Расписание