Маршрут 329
Praha,Skalka / Praha,Sídliště Skalka - Škvorec,náměstí
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 329 (Обновлено)
У автобуса 329 (Praha,Skalka): 31 остановки от Škvorec, Nám. до Skalka.
Выберите любую остановку автобуса 329 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha,Skalka (31 остановок)
Škvorec, Nám.
Škvorec, Třebohostice
Škvorec, Třebohostice, Škola
Zlatá
Sluštice, Škola
Sibřina
Květnice, Rozc.
Květnice
Květnice, Rozc.
Sibřina
Koloděje
Kvasinská
POD Oborou
Kolodějská Obora
Dubeč
Škola Dubeč
Za Pavilonem
Lázeňka
Dubeček
Dolnoměcholupská
U Střediska
Za Nadjezdem
Továrny Hostivař
U Továren
V Nových Domcích
V Chotejně
Myšlínská
Mokřanská
Plošná
Michelangelova
Skalka
FAQ 329
Когда ходит Автобус 329?
Автобус 329 начинает ходить в 04:24 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 329 перестает ходить?
Автобус 329 заканчивает ходить в 18:37 в воскресенье, среда, суббота.
Когда приезжает Автобус 329?
Когда приедет Автобус Praha,Skalka / Praha,Sídliště Skalka - Škvorec,náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Praha,Skalka / Praha,Sídliště Skalka - Škvorec,náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 329 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 329 Автобус.
Автобус 329: расписание
маршрут автобуса 329 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:24 - 22:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:24 - 22:10 | 60 - 271 |
вт | 04:24 - 22:10 | 60 - 271 |
ср | 08:37 - 18:37 | 180 - 224 |
чт | 04:24 - 22:10 | 60 - 271 |
пт | 04:24 - 22:10 | 60 - 271 |
сб | 08:37 - 18:37 | 180 - 224 |
вс | 08:37 - 18:37 | 180 - 224 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 329 (с Škvorec, Nám.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 329 (Praha,Skalka) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 329
Цены на 329 (Praha,Skalka) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
329 (DPP)
Первая остановка для автобуса 329 - Škvorec, Nám., а последняя остановка - Skalka. Маршрут 329 (Praha,Skalka) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 329 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 329. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 329, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 329
Отслеживайте движение маршрута 329 (Praha,Skalka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 329 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 329 в городе Prague
329 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 170 - Pražská čtvrť - Jižní Město/ Расписание
- 154 - Strašnická - Sídliště Libuš/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 120 - Na Knížecí - Pod Lochkovem / Nádraží Radotín/ Расписание
- 152 - Českomoravská - Sídliště Čimice/ Расписание
- 266 - Nové Butovice - Zadní Kopanina/ Расписание
- 253 - Šmukýřka - Škola Poštovka/ Расписание
- 151 - Českomoravská - Poliklinika Prosek - Novoborská/ Расписание
- 347 - Praha, Zličín - Hostivice, Nádraží - Praha,Motol/ Расписание
- 102 - Sídliště Bohnice - Kobylisy - Šimůnkova/ Расписание
- 158 - Letňany - Sídliště Letňany - Čakovice - Třeboradice/ Расписание
- 247 - Nádraží Radotín - Zbraslav/ Расписание
- 340 - Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec/ Расписание
- 175 - Florenc - Háje/ Расписание
- X27
- 265 - Stadion Strahov - Weberova/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание