Маршрут 332
Bukovice, Rozcestí 1.0
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 332 (Обновлено)
У автобус 332 (Bukovice, Rozcestí 1.0): 16 остановки от Tišnov, Železniční Stanice до Bukovice, Rozcestí 1.0.
Выберите любую остановку автобус 332 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bukovice, Rozcestí 1.0 (16 остановок)
Tišnov, Železniční Stanice
Tišnov, Riegrova
Tišnov, Nový Hřbitov
Železné, U Vitaru
Železné, Obec
Tišnov, Hájek, Stanovisko Rozcestí
Tišnov, Hájek, Rozcestí
Tišnov, Jamné
Rohozec
Rohozec
Unín
Hluboké Dvory
Unín
Rohozec
Bukovice
Bukovice, Rozcestí 1.0
FAQ 332
Когда ходит автобус 332?
Автобус 332 начинает ходить в 05:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 332 перестает ходить?
Автобус 332 заканчивает ходить в 15:36 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 332?
Когда приедет автобус Bukovice, Rozcestí 1.0? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bukovice, Rozcestí 1.0 для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 332 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 332 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 332 (с Tišnov, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 332 (Bukovice, Rozcestí 1.0) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 332
Цены на 332 (Bukovice, Rozcestí 1.0) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
332 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 332 - Tišnov, Železniční Stanice, а последняя остановка - Bukovice, Rozcestí 1.0. Маршрут 332 (Bukovice, Rozcestí 1.0) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 332 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 332. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 332, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 332
Отслеживайте движение маршрута 332 (Bukovice, Rozcestí 1.0) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 332 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 332 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS71 - Vyškov, železniční stanice - Nezamyslice/ Расписание
- 655 - Ždánice - Stavěšice/ Расписание
- 821 - Božice, škola - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 720 - Holubice, Curdík - Pozořice, náměstí/ Расписание
- 65 - Technologický park - Řečkovice, nádraží/ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- XR56 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Staré Město u Uherského Hradiště/ Расписание
- 751 - Lysovice, obecní úřad - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 314 - Tišnov, železniční stanice - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 732 - Rousínov, Kroužek - Rousínov, garáže ČSAD/ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- 261 - Protivanov - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 571 - Valtice, aut. st. - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 810 - Miroslav, autobusové nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 52 - Ríšova - Mendlovo náměstí/ Расписание
- Š86 - Loosova - Hlavní nádraží/ Расписание
- 753 - Morkovice-Slížany, Morkovice, náměstí - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 311 - Kuřim, Prefa - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 74 - Újezd u Brna, městský úřad - ÚAN Zvonařka/ Расписание