Маршрут 655
Ždánice - Čejč, náměstí
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 655 (Обновлено)
У автобуса 655 (Archlebov): 3 остановки от Ždánice до Archlebov.
Выберите любую остановку автобуса 655 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Archlebov (3 остановок)
Ždánice
Ždánice, Šroubárna
Archlebov
FAQ 655
Когда ходит Автобус 655?
Автобус 655 начинает ходить в 06:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 655 перестает ходить?
Автобус 655 заканчивает ходить в 21:39 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 655?
Когда приедет Автобус Ždánice - Čejč, náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Ždánice - Čejč, náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 655 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 655 Автобус.
Автобус 655: расписание
655 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 06:05 - 21:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:05 - 21:39 | 79 |
вт | 06:05 - 21:39 | 79 |
ср | 06:05 - 21:39 | 79 |
чт | 06:05 - 21:39 | 79 |
пт | 06:05 - 21:39 | 79 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 655 (с Ždánice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 655 (Archlebov) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 655
Цены на 655 (Archlebov) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
655 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 655 - Ždánice, а последняя остановка - Archlebov. Маршрут 655 (Archlebov) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 655 всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 655. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 655, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 655
Отслеживайте движение маршрута 655 (Archlebov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 655 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 655 в городе Brno
655 - Другие направления
- 655 - Karlín / Расписание
- 655 - Násedlovice, Mlýn / Расписание
- 655 - Násedlovice, Mlýn / Расписание
- 655 - Uhřice, Janův Dvůr / Расписание
- 655 - Čejč, Náměstí / Расписание
- 655 - Žarošice / Расписание
- 655 - Žarošice / Расписание
- 655 - Ždánice / Расписание
- 655 - Ždánice, Zdravotní Středisko / Расписание
- 655 - Ždánice, Šroubárna / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 501 - Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova/ Расписание
- 57 - Vranov, smyčka - Pálavské náměstí/ Расписание
- X - Bednářova - Komárov/ Расписание
- 935 - Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna/ Расписание
- 411 - Deblín, Pod cihelnou - Velká Bíteš, náměstí/ Расписание
- 223 - Blansko, Klepačov, točna - Blansko, Těchov/ Расписание
- XS8 - Hrušovany nad Jevišovkou, žel. st. - Břeclav, autobusové nádraží
- 291 - Velké Opatovice, aut.st. - Horní Štěpánov, točna/ Расписание
- 753 - Pačlavice - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 154 - Židlochovice, železniční stanice - Ivančice, Oslavanská/ Расписание
- 257 - Olešnice, nám. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 751 - Lysovice, obecní úřad - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 444 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Višňové, náměstí/ Расписание
- 69 - Ukrajinská - Bosonohy/ Расписание
- 663 - Hodonín, autobusové nádraží - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 370 - Bystřice nad Pern., Domanín - Bystřice nad Pern., železniční stanice/ Расписание
- 276 - Letovice, u školy - Kunštát, Hluboké u Kunštátu/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 105 - ÚAN Zvonařka - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- N95 - Kamenný vrch - Újezd u Brna, městský úřad/ Расписание