Маршрут 230
Blansko, Aut. St.
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 230 (Обновлено)
У автобус 230 (Blansko, Aut. St.): 7 остановки от Olomučany, Točna до Blansko, Aut. St..
Выберите любую остановку автобус 230 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Blansko, Aut. St. (7 остановок)
Olomučany, Točna
Olomučany, Horní Konec
Olomučany, Restaurace
Olomučany, Škola
Olomučany, Dolní Konec
Blansko, Rozcestí Klepačov
Blansko, Aut. St.
FAQ 230
Когда ходит автобус 230?
Автобус 230 начинает ходить в 04:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 230 перестает ходить?
Автобус 230 заканчивает ходить в 18:10 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 230?
Когда приедет автобус Blansko, Aut. St.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Blansko, Aut. St. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 230 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 230 автобус.
Автобус 230: расписание
маршрут автобус 230 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:10 - 19:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:10 - 19:34 | 35 - 123 |
вт | 04:10 - 19:34 | 35 - 123 |
ср | 04:10 - 19:34 | 35 - 123 |
чт | 04:10 - 19:34 | 35 - 123 |
пт | 04:10 - 19:34 | 35 - 123 |
сб | 07:10 - 18:10 | 180 - 276 |
вс | 07:10 - 18:10 | 180 - 276 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 230 (с Olomučany, Točna), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 230 (Blansko, Aut. St.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 230
Цены на 230 (Blansko, Aut. St.) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
230 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 230 - Olomučany, Točna, а последняя остановка - Blansko, Aut. St.. Маршрут 230 (Blansko, Aut. St.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 230 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 230. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 230, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 230
Отслеживайте движение маршрута 230 (Blansko, Aut. St.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 230 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 230 в городе Brno
230 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS21 - Skalice nad Svitavou, žel.st. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 370 - Bystřice nad Pern., Domanín - Bystřice nad Pern., železniční stanice/ Расписание
- 671 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice/ Расписание
- 631 - Kobeřice, pohostinství - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- 661 - Kyjov, aut. st. - Násedlovice/ Расписание
- 572 - Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 807 - Znojmo, Koželužská, u mostu - Znojmo, Mramotice, u čekárny/ Расписание
- 755 - Želeč, křižovatka - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 313 - Lysice, pohostinství - Kuřim, železniční stanice/ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- 571 - Valtice, aut. st. - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 159 - Rohatec, Soboňky - Mutěnice, škola/ Расписание
- 651 - Kožušice, točna - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 201 - Židenice, nádraží - Jedovnice, garáže ČAD/ Расписание
- 710 - Blažovice, hostinec - Šlapanice, Riegrova/ Расписание
- 550 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- N95 - Kamenný vrch - Újezd u Brna, městský úřad/ Расписание
- 405 - Zastávka, železniční stanice - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 75 - Slatina, nádraží - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание