Маршрут 34
Hlučín, Aut. Nádr. - Přívoz, Hlavní Nádraží
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 34 (Обновлено)
У автобус 34 (Hlučín, Aut. Nádr.): 18 остановки от Mor. Ostrava, Důl Jindřich до Hlučín, Aut. Nádr..
Выберите любую остановку автобус 34 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hlučín, Aut. Nádr. (18 остановок)
Mor. Ostrava, Důl Jindřich
Mor. Ostrava, Křižíkova
Přívoz, Sad B. Němcové
Přívoz, Důl Odra
Přívoz, Hlučínská
Petřkovice, Hornické Muzeum
Petřkovice, K Lidicím
Lhotka, Finské Domky
Ostrava, Lhotka
Ostrava, Hošťálkovice
Hošťálkovice, Žleby
Hošťálkovice, Vysílač
Hlučín, Bobrovníky, Hájenka
Hlučín, Bobrovníky
Hlučín, Malánky
Hlučín, Hřbitov Březiny
Hlučín, Rovniny
Hlučín, Aut. Nádr.
FAQ 34
Когда ходит автобус 34?
Автобус 34 начинает ходить в 04:29 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 34 перестает ходить?
Автобус 34 заканчивает ходить в 01:59 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 34?
Когда приедет автобус Hlučín, Aut. Nádr. - Přívoz, Hlavní Nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hlučín, Aut. Nádr. - Přívoz, Hlavní Nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 34 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 34 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 34 (с Mor. Ostrava, Důl Jindřich), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 34 (Hlučín, Aut. Nádr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 34
Цены на 34 (Hlučín, Aut. Nádr.) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
34 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 34 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich, а последняя остановка - Hlučín, Aut. Nádr.. Маршрут 34 (Hlučín, Aut. Nádr.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 34 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 34. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 34, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 34
Отслеживайте движение маршрута 34 (Hlučín, Aut. Nádr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 34 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 34 в городе Ostrava
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- 46A - Ostrava, Krásné Pole - Svinov, Nádraží/ Расписание
- 29 - Ostrava, Hranečník - Šenov, Náměstí/ Расписание
- 81 - Řepiště, U Kříže - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 97 - Ostrava, Hranečník - Petřvald, Pošta/ Расписание
- 61 - Ostrava, Hranečník - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 21 - Vratimov, Horní Datyně - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 73 - Hrabová, Prům. Zóna Jih - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- AE - Mor. Ostrava, Hornopolní - Mošnov, Airport Nádraží/ Расписание
- 31 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 27 - Hrabová, Statek - Ostrava, Proskovice/ Расписание
- 62 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána - Hrabůvka, Sámova/ Расписание
- 45 - Kunčice, Nová Huť Hlavní Brána - Poruba, Dílny Dp Ostrava/ Расписание
- 59 - Vítkovice, Mírové Nám. - Ostrava, Polanka/ Расписание
- 26 - Ostrava, Proskovice - Vítkovice, Mírové Nám./ Расписание
- 54 - Poruba, Studentská - Mor. Ostrava, Nová Radnice/ Расписание
- 57 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána - Ostrava, Hulváky/ Расписание
- 24 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Ostrava, Mar. Hory/ Расписание
- 23 - Bohumín, Záblatí, Střed - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 37 - Poruba, Studentské Koleje - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 56 - Hlučín, Darkovičky - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание