Маршрут 62
Ostrava, Hrabůvka, Sámova
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 62 (Обновлено)
У автобус 62 (Ostrava, Hrabůvka, Sámova): 11 остановки от Kunčice, Nová Huť Jižní Brána до Hrabůvka, Sámova.
Выберите любую остановку автобус 62 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava, Hrabůvka, Sámova (11 остановок)
Kunčice, Nová Huť Jižní Brána
Kunčice, Nová Huť Garáže
Kunčice, Nová Huť Hlavní Brána
Kunčice, Nová Huť Učiliště
Kunčice, Frýdecká
Vítkovice, Důl Jeremenko
Hrabůvka, Dřevoprodej
Hrabůvka, Kostel
Hrabůvka, Poliklinika
Hrabůvka, Náměstí Ostrava-Jih
Hrabůvka, Sámova
FAQ 62
Когда ходит автобус 62?
Автобус 62 начинает ходить в 06:15 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 62 перестает ходить?
Автобус 62 заканчивает ходить в 22:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 62?
Когда приедет автобус Ostrava, Hrabůvka, Sámova? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ostrava, Hrabůvka, Sámova для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 62 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 62 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 62 (с Kunčice, Nová Huť Jižní Brána), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 62 (Ostrava, Hrabůvka, Sámova) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 62
Цены на 62 (Ostrava, Hrabůvka, Sámova) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
62 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 62 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána, а последняя остановка - Hrabůvka, Sámova. Маршрут 62 (Ostrava, Hrabůvka, Sámova) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 62 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 62. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 62, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 62
Отслеживайте движение маршрута 62 (Ostrava, Hrabůvka, Sámova) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 62 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 62 в городе Ostrava
62 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- X14 - Přívoz, Hlučínská - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána/ Расписание
- 46A - Ostrava, Krásné Pole - Svinov, Nádraží/ Расписание
- X64 - Klimkovice, Centrum - Klimkovice, Hýlov, Sanatoria/ Расписание
- 74 - Ostrava, Hranečník - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 64 - Klimkovice, Hýlov, Sanatoria - Svinov, Mosty/ Расписание
- 97 - Ostrava, Hranečník - Petřvald, Pošta/ Расписание
- 21 - Vratimov, Horní Datyně - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- AE - Mor. Ostrava, Hornopolní - Mošnov, Airport Nádraží/ Расписание
- 31 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 96 - Hrabůvka, Poliklinika - Zábřeh, Korýtko/ Расписание
- 27 - Hrabová, Statek - Ostrava, Proskovice/ Расписание
- X1 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- X8 - Nová Ves, Vodárna - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- 71 - Mor. Ostrava, Úan - Šenov, Volenství/ Расписание
- 54 - Poruba, Studentská - Mor. Ostrava, Nová Radnice/ Расписание
- 77 - Ostrava, Výškovice - Hrabová, Statek/ Расписание
- 99 - Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov/ Расписание
- 44 - Třebovice, Tesco - Poruba, Otakara Jeremiáše/ Расписание
- 48 - Poruba, Opavská - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 56 - Hlučín, Darkovičky - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание