Маршрут 57
Ostrava, Hulváky
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 57 (Обновлено)
У автобус 57 (Ostrava, Hulváky): 22 остановки от Kunčice, Nová Huť Jižní Brána до Ostrava, Hulváky.
Выберите любую остановку автобус 57 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava, Hulváky (22 остановок)
Kunčice, Nová Huť Jižní Brána
Kunčice, Nová Huť Garáže
Kunčice, Nová Huť Hlavní Brána
Kunčice, Nová Huť Učiliště
Kunčice, Vratimovská
Kunčice, Frýdecká
Vítkovice, Důl Jeremenko
Vítkovice, U Chladičů
Vítkovice, Mírové Nám.
Vítkovice, Kotkova
Vítkovice, Nová Ocelárna
Vítkovice, Romo
Vítkovice, Štramberská
Vítkovice, Ředitelství Vítkovic
Zábřeh, Karpatská
Zábřeh, Závoří
Zábřeh, Pískové Doly
Nová Ves, Školní Statek
Nová Ves, Balkán
Nová Ves, U Boříka
Nová Ves, Vodárna
Ostrava, Hulváky
FAQ 57
Когда ходит автобус 57?
Автобус 57 начинает ходить в 04:03 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 57 перестает ходить?
Автобус 57 заканчивает ходить в 22:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 57?
Когда приедет автобус Ostrava, Hulváky? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ostrava, Hulváky для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 57 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 57 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 57 (с Kunčice, Nová Huť Jižní Brána), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 57 (Ostrava, Hulváky) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 57
Цены на 57 (Ostrava, Hulváky) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
57 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 57 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána, а последняя остановка - Ostrava, Hulváky. Маршрут 57 (Ostrava, Hulváky) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 57 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 57. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 57, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 57
Отслеживайте движение маршрута 57 (Ostrava, Hulváky) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 57 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 57 в городе Ostrava
57 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- X14 - Přívoz, Hlučínská - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána/ Расписание
- 47 - Ostrava, Plesná - Poruba, Studentská/ Расписание
- 64 - Klimkovice, Hýlov, Sanatoria - Svinov, Mosty/ Расписание
- 33 - Přívoz, Oderská - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание
- 92 - Kunčice, Nádraží - Sl. Ostrava, Gymnázium/ Расписание
- 38 - Bartovice, Ještěrka - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 61 - Ostrava, Hranečník - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 52 - Mor. Ostrava, Křižíkova - Šilheřovice, Paseky/ Расписание
- 30 - Ostrava, Hranečník - Petřvald, Březiny/ Расписание
- 28 - Ostrava, Hranečník - Václavovice, Točna/ Расписание
- X8 - Nová Ves, Vodárna - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- 99 - Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov/ Расписание
- 35 - Poruba, Otakara Jeremiáše - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 24 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Ostrava, Mar. Hory/ Расписание
- 46B - Svinov, Mosty - Polanka, Střed/ Расписание
- 78 - Poruba, Opavská - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 66 - Hlučín, Aut. Nádr. - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание
- 37 - Poruba, Studentské Koleje - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 56 - Hlučín, Darkovičky - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание
- OMN A - Poruba, Dílny Dp Ostrava - Přívoz, Nám. S. Čecha/ Расписание