Línea 350C
Arganda (Hospital) - Belmonte
Interurbanos
Interurbanos 350C autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 350C de autobús (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) tiene 17 paradas desde Belmonte - Pza. Valencia hasta Ronda Sur - Hospital Del Sureste.
A continuación, elige las paradas de la línea 350C de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste (17 paradas)
Belmonte - Pza. Valencia
Encomienda - Velázquez
San José - Encomienda
Samuel Baltés - Madrid
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto
Mayor Baja - Av. De La Paz
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Mayor Alta - Rana
Mayor Alta - C.º De La Rana
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones
Real - Guardia Civil
Real - Zarza
Pza. Constitución - Juan De La Cierva
Ctra. Loeches - Zoco
Ctra. Loeches - Dr. Escribano Ortiz
Av. Ejército - Pol. Ind. San Sebastián
Ronda Sur - Hospital Del Sureste
Preguntas frecuentes de la línea 350C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 350C de autobús?
La línea 350C de autobús comienza a operar a las en 08:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 350C de autobús?
La línea 350C de autobús deja de operar a las 17:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 350C de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arganda (Hospital) - Belmonte de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arganda (Hospital) - Belmonte de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 350C hacia (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) en autobús?
La tarifa de Arganda (Hospital) - Belmonte hacia (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 350C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 350C.
Interurbanos 350C autobús Mapa de la ruta - Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste
Horarios de 350C de autobús
La ruta de autobús 350C opera todos los días. El horario regular es: 08:35 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:35 - 18:40 | 120 - 125 |
mar. | 08:35 - 18:40 | 120 - 125 |
mié. | 08:35 - 18:40 | 120 - 125 |
jue. | 08:35 - 18:40 | 120 - 125 |
vie. | 08:35 - 18:40 | 120 - 125 |
sáb. | 12:05 - 17:10 | 305 |
dom. | 12:05 - 17:10 | 305 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 350C de Belmonte - Pza. Valencia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 350C (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 350C de autobús
La tarifa del viaje de la línea 350C (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
350C (Interurbanos)
La primera parada de la línea 350C de autobús es Belmonte - Pza. Valencia y la última parada es Ronda Sur - Hospital Del Sureste. La línea 350C (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 350C tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 350C de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 350C de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 350C en tiempo real Autobús
Siga la línea 350C en dirección (Belmonte - Pza. Valencia→Ronda Sur - Hospital Del Sureste) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 350C autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 350C, en Madrid
350C - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 631 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 640 - San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- N808 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos/ Horarios
- 539 - Madrid (Príncipe Pío) - El Álamo/ Horarios
- 447 - Madrid (Legazpi) - Getafe (Hospital)/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- N803 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 492 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (P. Granada)/ Horarios
- N204 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos - Daganzo/ Horarios
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 828 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma/ Horarios
- 626A - Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 512 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por C. de los Cantos)/ Horarios
- N103 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete/ Horarios
- 518 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 185 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Algete/ Horarios