Маршрут 387
Kostelec N.Č.L.,Nám.
CSAD POLKOST, spol. s r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD POLKOST, spol. s r.o. 387 (Обновлено)
У автобуса 387 (Kostelec N.Č.L.,Nám.): 19 остановки от Háje до Kostelec N.Č.L., Nám..
Выберите любую остановку автобуса 387 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kostelec N.Č.L.,Nám. (19 остановок)
Háje
Horčičkova
Sídliště Petrovice
Nové Náměstí
Uhříněves
Říčany, Prům.Areál Černokostelecká
Říčany, Radošovice, Haškova
Říčany, Radošovice, Sokolovna
Říčany, Rychta
Tehovec, Vojkov
Mukařov
Louňovice, I.Hráz
Louňovice, Ii.Hráz
Vyžlovka
Kozojedy, Rozc.
Kostelec N.Č.L., Na Skalce
Kostelec N.Č.L., Trativody
Kostelec N.Č.L., U Křížku
Kostelec N.Č.L., Nám.
FAQ 387
Когда ходит Автобус 387?
Автобус 387 начинает ходить в 05:30 в воскресенье.
Когда Автобус 387 перестает ходить?
Автобус 387 заканчивает ходить в 09:00 в суббота.
Когда приезжает Автобус 387?
Когда приедет Автобус Kostelec N.Č.L.,Nám.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Kostelec N.Č.L.,Nám. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 387 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 387 Автобус.
Автобус 387: расписание
маршрут автобуса 387 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:30 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:30 - 18:30 | 600 |
вт | 08:30 - 18:30 | 600 |
ср | 08:30 - 18:30 | 600 |
чт | 08:30 - 18:30 | 600 |
пт | 08:30 - 18:30 | 600 |
сб | 09:00 | Одиночный выезд |
вс | 05:30 - 19:30 | 840 |
Оповещения для автобуса CSAD POLKOST, spol. s r.o.
Узнайте все обновления по 387 (с Háje), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 387 (Kostelec N.Č.L.,Nám.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD POLKOST, spol. s r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 387
Цены на 387 (Kostelec N.Č.L.,Nám.) от CSAD POLKOST, spol. s r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD POLKOST, spol. s r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD POLKOST, spol. s r.o..
387 (CSAD POLKOST, spol. s r.o.)
Первая остановка для автобуса 387 - Háje, а последняя остановка - Kostelec N.Č.L., Nám.. Маршрут 387 (Kostelec N.Č.L.,Nám.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 387 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD POLKOST, spol. s r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 387. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 387, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 387
Отслеживайте движение маршрута 387 (Kostelec N.Č.L.,Nám.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 387 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD POLKOST, spol. s r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD POLKOST, spol. s r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD POLKOST, spol. s r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 387 в городе Prague
387 - Другие направления
Маршруты компании CSAD POLKOST, spol. s r.o. в Prague
- 226 - Háje - Lipany - Benice/ Расписание
- 382 - Praha,Háje - Sázava,aut.st./ Расписание
- 381 - Praha,Háje - Čáslav,obchodní centrum/ Расписание
- 652 - Kostelec n.Č.l. - Oleška,Krymlov/ Расписание
- 435 - Říčany - Doubek - Český Brod - Klučov,Skramníky/ Расписание
- 659 - Český Brod - Kostelec n.Č.l. - Vlkančice - Stříbrná Skalice/ Расписание
- 325 - Praha,Nádraží Uhříněves - Čestlice,aquapark/ Расписание
- 227 - Háje - Kolovraty - Nedvězí/ Расписание
- 903 - Palmovka - Královice/ Расписание
- 557 - Světice - Svojetice - Stříbrná Skalice/ Расписание
- 959 - Praha,Háje - Kostelec n.Č.l.,Nám./ Расписание
- 492 - Kostelec n.Č.l. - Jevany - Černé Voděrady/ Расписание
- 270 - Pitkovice - Na Vartě/ Расписание
- 491 - Český Brod - Doubravčice - Mukařov/ Расписание
- 115 - Chodov - Městský archiv Chodovec - Chodov/ Расписание
- 660 - Český Brod - Doubravčice - Kostelec n.Č.l./ Расписание