Маршрут 40
Tovární - Studentská
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 40 (Обновлено)
У автобуса 40 (Nemocnice Bohunice): 12 остановки от Železniční до Nemocnice Bohunice.
Автобус 40 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:09. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобуса 40 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nemocnice Bohunice (12 остановок)
Železniční
Autobusové Nádraží
Úzká
Soukenická
Křídlovická
Holandská
Bidláky
Ústřední Hřbitov
Krematorium
Kejbaly
Stará Nemocnice
Nemocnice Bohunice
FAQ 40
Когда ходит Автобус 40?
Автобус 40 начинает ходить в 05:09 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 40 перестает ходить?
Автобус 40 заканчивает ходить в 05:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 40?
Когда приедет Автобус Tovární - Studentská? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Tovární - Studentská для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 40 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 40 Автобус.
Автобус 40: расписание
маршрут автобуса 40 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:09 | Одиночный выезд |
вт | 05:09 | Одиночный выезд |
ср | 05:09 | Одиночный выезд |
чт | 05:09 | Одиночный выезд |
пт | 05:09 | Одиночный выезд |
сб | 05:09 - 06:09 | 60 |
вс | 05:09 - 06:09 | 60 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 40 (с Železniční), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 40 (Nemocnice Bohunice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 40
Цены на 40 (Nemocnice Bohunice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
40 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 40 - Železniční, а последняя остановка - Nemocnice Bohunice. Маршрут 40 (Nemocnice Bohunice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 40 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 40. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 40, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 40
Отслеживайте движение маршрута 40 (Nemocnice Bohunice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 40 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 40 в городе Brno
40 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 631 - Kobeřice, pohostinství - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 422 - Zastávka, železniční stanice - Hlína/ Расписание
- 58 - Líšeň, hřbitov - Židenice, nádraží/ Расписание
- Š85 - Tuřany, smyčka - Tuřany, smyčka/ Расписание
- 665 - Strážnice, aut. st. - Kyjov, aut. st./ Расписание
- E50 - Kamechy - Areál Slatina/ Расписание
- 662 - Kobylí - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 642 - Kyjov, aut. st. - Bučovice, u školy/ Расписание
- 912 - Bzenec, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 401 - Velká Bíteš, náměstí - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 403 - Labská - Omice, samoobsluha/ Расписание
- 569 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru/ Расписание
- 901 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 70 - Královo Pole, nádraží - Ořešín/ Расписание
- 803 - Dobšice, pož.zbroj. - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 520 - Vranovice, žel.st. - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 831 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Uherčice, u parku/ Расписание
- 47 - Staré Černovice - Úzká/ Расписание
- N99 - Jírova - Technologický park/ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание