Маршрут 70
Královo Pole, nádraží - Ořešín
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 70 (Обновлено)
У автобуса 70 (Královo Pole, Nádraží): 14 остановки от Ořešín до Královo Pole, Nádraží.
Выберите любую остановку автобуса 70 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Královo Pole, Nádraží (14 остановок)
Ořešín
Pluháčkova
Ořešínská
Jehnice
Kleštínek
Skrejš
Mokrá Hora
Jandáskova
Kronova
Palackého Náměstí
Horácké Náměstí
Letovická
Žitná
Královo Pole, Nádraží
FAQ 70
Когда ходит Автобус 70?
Автобус 70 начинает ходить в 04:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 70 перестает ходить?
Автобус 70 заканчивает ходить в 21:25 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 70?
Когда приедет Автобус Královo Pole, nádraží - Ořešín? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Královo Pole, nádraží - Ořešín для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 70 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 70 Автобус.
Автобус 70: расписание
маршрут автобуса 70 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:48 - 21:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:48 - 21:55 | 10 - 20 |
вт | 04:48 - 21:55 | 10 - 20 |
ср | 04:48 - 21:55 | 10 - 20 |
чт | 04:48 - 21:55 | 10 - 20 |
пт | 04:48 - 21:55 | 10 - 20 |
сб | 07:25 - 21:25 | 20 - 26 |
вс | 07:25 - 21:25 | 20 - 26 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 70 (с Ořešín), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 70 (Královo Pole, Nádraží) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 70
Цены на 70 (Královo Pole, Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
70 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 70 - Ořešín, а последняя остановка - Královo Pole, Nádraží. Маршрут 70 (Královo Pole, Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 70 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 70. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 70, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 70
Отслеживайте движение маршрута 70 (Královo Pole, Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 70 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 70 в городе Brno
70 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 404 - Labská - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 151 - Jírova - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 47 - Staré Černovice - Úzká/ Расписание
- 661 - Kyjov, aut. st. - Násedlovice/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 250 - Boskovice, hřbitov - Černá Hora, nám./ Расписание
- 912 - Bzenec, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 630 - Lovčičky - Hodějice, točna/ Расписание
- 450 - Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 816 - Vratěnín - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 54 - Zoologická zahrada - Zoologická zahrada/ Расписание
- 601 - ÚAN Zvonařka - Slavkov u Brna, poliklinika/ Расписание
- 254 - Boskovice, 17. listopadu - Letovice, Třebětín/ Расписание
- 565 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 224 - Blansko, aut. st. - Blansko, Hořice/ Расписание
- 903 - Hodonín, železniční stanice - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- XS41 - Hlavní nádraží - Moravské Bránice, žel. st.
- N94 - Modřice, smyčka - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание
- 750 - Nové Sady - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- N97 - Líšeň, hřbitov - Jírovcova/ Расписание