Маршрут 43 - בהזמנה מראש
הררית→תרדיון
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 43 - בהזמנה מראש (Обновлено)
У автобуса 43 - בהזמנה מראש (הררית→תרדיון): 18 остановки от הררית до תרדיון/מכללת וינגייט.
Выберите любую остановку автобуса 43 - בהזמנה מראש , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הררית→תרדיון (18 остановок)
הררית
מועדון חברים
יפה נוף/הבקעה
שכונה חדשה
מסעף יודפת
יודפת בי''ס עודד
צומת יודפת/784
רפאל/כביש 784
מרכז שירותים
מועצה אזורית משגב
מסעף משגב
צומת מישגב
צומת יובלים
תרדיון כניסה
תרדיון/ביטוח לאומי
תרדיון/צ. ירוק כתום
תרדיון/תפרון
תרדיון/מכללת וינגייט
FAQ 43 - בהזמנה מראש
Когда ходит Автобус 43 - בהזמנה מראש?
Автобус 43 - בהזמנה מראש начинает ходить в 05:28 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 43 - בהזמנה מראש перестает ходить?
Автобус 43 - בהזמנה מראש заканчивает ходить в 14:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 43 - בהזמנה מראש?
Когда приедет Автобус הררית→תרדיון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הררית→תרדיון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 43 - בהזמנה מראש (הררית→תרדיון) Автобус
Стоимость проезда הררית→תרדיון (הררית→תרדיון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 43 - בהזמנה מראש Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 43 - בהזמנה מראש Автобус.
Автобус 43 - בהזמנה מראש: расписание
Автобус 43 - בהזמנה מראש: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:28 - 20:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:28 - 20:48 | 110 - 292 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:28 - 20:48 | 110 - 292 |
чт | 05:28 - 20:48 | 110 - 292 |
пт | 07:28 - 14:20 | 172 - 240 |
сб | 21:30 | Одиночный выезд |
вс | 05:28 - 20:48 | 110 - 292 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 43 - בהזמנה מראש (с הררית), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 43 - בהזמנה מראש (הררית→תרדיון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 43 - בהזמנה מראש
Стоимость поездки по 43 - בהזמנה מראש (הררית→תרדיון) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
43 - בהזמנה מראש (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 43 - בהזמנה מראש - הררית, а последняя остановка - תרדיון/מכללת וינגייט. Маршрут 43 - בהזמנה מראש (הררית→תרדיון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 43 - בהזמנה מראש всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 43 - בהזמנה מראש. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 43 - בהזמנה מראש, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 43 - בהזמנה מראש
Отслеживайте движение маршрута 43 - בהזמנה מראש (הררית→תרדיון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 43 - בהזמנה מראש Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 43 - בהזמנה מראש в городе Israel
43 - בהזמנה מראש - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 147 - מכללת מזרח התיכון-ירכא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#/ Расписание
- 55 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->חוני המעגל/צהל-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 271 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 49 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1א/ Расписание
- 45 - כיכר-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ב/ Расписание
- 2א - שלום הגליל/בן עמי-עכו<->המכללה האקדמית גליל מערבי/דרך המכללה-עכו-2ב/ Расписание
- 49 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מצפה הילה כיכר ב-הילה-1#/ Расписание
- 306 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אחמד חוסין עלאם/אל בוסתאן-כפר מנדא-2#/ Расписание
- 9 - עכברה-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 990 - בית ספר בת מלך/הרב קוק-רכסים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 4 - בית כנסת/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא<->הבולבול/הגבעה-מעלות תרשיחא-2#/ Расписание
- 44 - תרדיון/ביטוח לאומי-תרדיון<->מנוף מרכז-מנוף-1#/ Расписание
- 2 - שוק/ז'בוטינסקי-צפת<->שוק/ז'בוטינסקי-צפת-3#
- 143 - העיר העתיקה-עכו<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-2#/ Расписание
- 511 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-17/ Расписание
- 978 - ת. מרכזית כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-1#/ Расписание
- 994 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->יצחק שמיר/הרב דב הכהן קוק-עפולה-2#/ Расписание
- 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אל קודס/בנק הפועלים-טמרה-1שחיפה ↔ טמרה/ Расписание