Маршрут 44
בית ג'ן→נהרייה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 44 (Обновлено)
У автобуса 44 (בית ג'ן→נהרייה): 43 остановки от בית ג'ן 1 до ת. מרכזית נהריה/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ג'ן→נהרייה (43 остановок)
בית ג'ן 1
מסעף בית ג'אן/כביש 864
חנויות/864
נחל פקיעין/864
מלון פקיעין/864
מרכז מסחרי/864
864/8655
בוקיעה אל ג'רביה/מרכז מזון
מסעף בוקיעה אל ג'רביה
מסעף חוסן
צומת חוסן
צומת תפן
שדרות מ''ג המעפילים/מחלף יפה נוף
כלנית/איריס
בן גוריון/האורנים
בן גוריון/השיקמה
ביה''ס יהלום/קרן היסוד
שד. ירושלים/החשמונאים
שדרות ירושלים/ההגנה
שדרות ירושלים/שיבת ציון
שד. ירושלים/שד. מ''ג המעפילים
מעלה חסון/ז'בוטינסקי
הרב קוק/ז'בוטינסקי
לוי אשכול/הרב קוק
מרכז צעירים מעלות תרשיחא
הזית/שזר
מסעף מעלות צפון
קניון תרשיחא
מעונה א
מסעף מעונה צפון
מסעף מעליא
מסעף נווה זיו
צומת געתון
משתלת כברי
צומת כברי
מסעף בן עמי
מרכז רפואי גליל
שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים
שדרות בן צבי/הנגב
שדרות הנשיא בן צבי/הנגב
שד. הנשיא בן צבי/הגלעד
צומת נהריה
ת. מרכזית נהריה/הורדה
FAQ 44
Когда ходит Автобус 44?
Автобус 44 начинает ходить в 04:40 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 44 перестает ходить?
Автобус 44 заканчивает ходить в 15:30 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 44?
Когда приедет Автобус בית ג'ן→נהרייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ג'ן→נהרייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 44 (בית ג'ן→נהרייה) Автобус
Стоимость проезда בית ג'ן→נהרייה (בית ג'ן→נהרייה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 44 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 44 Автобус.
Автобус 44: расписание
маршрут автобуса 44 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:40 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:30 - 20:00 | 90 - 180 |
вт | 04:40 - 18:30 | 60 - 125 |
ср | 04:40 - 18:30 | 60 - 125 |
чт | 04:40 - 18:30 | 60 - 125 |
пт | 08:35 - 15:30 | 200 - 215 |
сб | 15:30 - 20:00 | 90 - 180 |
вс | 08:35 - 15:30 | 200 - 215 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 44 (с בית ג'ן 1), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 44 (בית ג'ן→נהרייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 44
Стоимость поездки по 44 (בית ג'ן→נהרייה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
44 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 44 - בית ג'ן 1, а последняя остановка - ת. מרכזית נהריה/הורדה. Маршрут 44 (בית ג'ן→נהרייה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 44 всего 43 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 44
Отслеживайте движение маршрута 44 (בית ג'ן→נהרייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 44 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 44 в городе Israel
44 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 2 - שוק/ז'בוטינסקי-צפת<->שוק/ז'בוטינסקי-צפת-3#
- 50 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-1#/ Расписание
- 887 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 86 - בית ספר מקיף תרשיחא-מעלות תרשיחא<->מאר אליאס/אל מרג'-פסוטה-2#/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->בית כנסת/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא-1ם/ Расписание
- 993 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 62 - הזמיר/נשר-נהריה<->ההגנה/הרצל-נהריה-1ב/ Расписание
- 54 - מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא-ירכא<->חיילים משוחררים טז-פקיעין-1#/ Расписание
- 271 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 8 - קניון נהריה-נהריה<->הצנחנים/מלחמת יום הכיפורים-נהריה-1ב/ Расписание
- 3 - הר מירון/החלוץ-נהריה<->קניון נהריה-נהריה-1ב/ Расписание
- 173 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->בית עלמין-אעבלין-1#/ Расписание
- 87 - הר וגיא/שבעת המינים-צפת<->בית ספר ממלכתי ב-צפת-11/ Расписание
- 978 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-1א/ Расписание
- 75 - מתת מרכז-מתת<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 990 - בית ספר בת מלך/הרב קוק-רכסים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 977 - רופין/קניאל-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 2 - הסחלב/קהילת יהדות צרפת-מעלות תרשיחא<->מצדה/חרמון-מעלות תרשיחא-2#/ Расписание
- 2 - המכללה האקדמית גליל מערבי/דרך המכללה-עכו<->שלום הגליל/הרב רייפמן-עכו-1ב/ Расписание
- 61 - סחלב/הרצל-נהריה<->טרומפלדור/י''ד ליל הגשרים-נהריה-2ב/ Расписание