Маршрут 470
Golßen Stadtwall
RVS
Расписание поездок и остановки автобус RVS 470 (Обновлено)
У автобус 470 (Golßen Stadtwall): 19 остановки от Dahme O.-Zacke-Platz до Golßen Stadtwall.
Выберите любую остановку автобус 470 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Golßen Stadtwall (19 остановок)
Dahme O.-Zacke-Platz
Dahme Hauptstr.
Dahme K.-Liebknecht-Allee
Zagelsdorf
Prensdorf Abzweig
Görsdorf (Tf) Dorf
Glienig
Damsdorf (Bei Dahme)
Schenkendorf (B.Dahme) Ort
Schöneiche (Bei Dahme)
Sellendorf Försterei
Schönerlinde (Lds) Abzweig
Sellendorf Hauptstr.
Hohendorf (Lds)
Altgolßen
Golßen Bahnhof
Golßen Bahnhofstr.
Golßen Lindenstr.
Golßen Stadtwall
FAQ 470
Когда ходит автобус 470?
Автобус 470 начинает ходить в 04:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 470 перестает ходить?
Автобус 470 заканчивает ходить в 05:47 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 470?
Когда приедет автобус Golßen Stadtwall? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Golßen Stadtwall для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 470 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 470 автобус.
Автобус 470: расписание
Автобус 470: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 04:15 - 05:47
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:15 - 05:47 | 92 |
вт | 04:15 - 05:47 | 92 |
ср | 04:15 - 05:47 | 92 |
чт | 04:15 - 05:47 | 92 |
пт | 04:15 - 05:47 | 92 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус RVS
Узнайте все обновления по 470 (с Dahme O.-Zacke-Platz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 470 (Golßen Stadtwall) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 470
Цены на 470 (Golßen Stadtwall) от RVS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов RVS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт RVS.
470 (RVS)
Первая остановка для автобус 470 - Dahme O.-Zacke-Platz, а последняя остановка - Golßen Stadtwall. Маршрут 470 (Golßen Stadtwall) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 470 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 470. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 470, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 470
Отслеживайте движение маршрута 470 (Golßen Stadtwall) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 470 автобус и отслеживания движения автобус RVS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов автобус, включая маршрут 470 в городе Berlin - Brandenburg
470 - Другие направления
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 467 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 732 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Расписание
- 507 - Neu Lübbenau Hauptstr. ◄ ► Lübben Bahnhof/ Расписание
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Расписание
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Расписание
- 739 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Расписание
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► S Lichtenrade/ Расписание
- 508 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Расписание
- 734 - S Zeuthen ◄ ► S Eichwalde/ Расписание
- 510 - Goyatz Schule ◄ ► Lieberose Markt/ Расписание
- 502 - Lübben Bahnhof ◄ ► Birkenhainchen B 87/ Расписание
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Расписание
- 517 - Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule/ Расписание
- 472 - Luckau Am Anger ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Расписание
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Расписание
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Расписание
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Расписание