470 Linie
Golßen Stadtwall
RVS
RVS 470 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 470 (golßen Stadtwall) fährt von Dahme O.-zacke-Platz nach Golßen Stadtwall und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 470, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Golßen Stadtwall (19 Haltestellen)
Dahme O.-Zacke-Platz
Dahme Hauptstr.
Dahme K.-Liebknecht-Allee
Zagelsdorf
Prensdorf Abzweig
Görsdorf (Tf) Dorf
Glienig
Damsdorf (Bei Dahme)
Schenkendorf (B.Dahme) Ort
Schöneiche (Bei Dahme)
Sellendorf Försterei
Schönerlinde (Lds) Abzweig
Sellendorf Hauptstr.
Hohendorf (Lds)
Altgolßen
Golßen Bahnhof
Golßen Bahnhofstr.
Golßen Lindenstr.
Golßen Stadtwall
470 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 470 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 470 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 470 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 470 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:47.
Wann kommt der Bus 470?
Wann kommt die Buslinie Golßen Stadtwall? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Golßen Stadtwall Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 470 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 470 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 470 Fahrplan
Buslinie 470 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 04:15 - 05:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:15 - 05:47 | 92 |
Di. | 04:15 - 05:47 | 92 |
Mi. | 04:15 - 05:47 | 92 |
Do. | 04:15 - 05:47 | 92 |
Fr. | 04:15 - 05:47 | 92 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 470 (von Dahme O.-Zacke-Platz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 470 (Golßen Stadtwall) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
470 Linie Bus Fahrpreise
RVS 470 (Golßen Stadtwall) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RVS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
470 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 470 ist Dahme O.-zacke-Platz und die letzte Haltestelle ist Golßen Stadtwall 470 (golßen Stadtwall) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 470 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 470 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 470 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 470 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 470 (Golßen Stadtwall) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 470 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 470, in Berlin - Brandenburg
470 - Alternative Fahrtrichtungen
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 467 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 732 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Fahrplan
- 507 - Neu Lübbenau Hauptstr. ◄ ► Lübben Bahnhof/ Fahrplan
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Fahrplan
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Fahrplan
- 739 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Fahrplan
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► S Lichtenrade/ Fahrplan
- 508 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Fahrplan
- 734 - S Zeuthen ◄ ► S Eichwalde/ Fahrplan
- 510 - Goyatz Schule ◄ ► Lieberose Markt/ Fahrplan
- 502 - Lübben Bahnhof ◄ ► Birkenhainchen B 87/ Fahrplan
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Fahrplan
- 517 - Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule/ Fahrplan
- 472 - Luckau Am Anger ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Fahrplan
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Fahrplan
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Fahrplan