Маршрут 543
ערד→קוממיות
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 543 (Обновлено)
У автобуса 543 (ערד→קוממיות): 29 остановки от מלון יפה נוף до תיכון בית רחל.
Выберите любую остановку автобуса 543 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ערד→קוממיות (29 остановок)
מלון יפה נוף
מואב/לשם
מואב/נוף
מואב/הגלעד
יהודה/הספורט
יהודה/המכבים
ירושלים/אלעזר בן יאיר
ירושלים/שמעון
מעון/תפוח
חברון/מעון
חברון/נתיב תאנה
חברון/נתיב גפן
הקנאים/חרוב
תלמוד תורה/עוזיהו
יהודה/חן
צומת ערד
אזור תעשיה ערד
שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל
שדרות גת/משעול הירדן
הרב עובדיה יוסף/חידקל
הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא
אדוריים/רמות דוד
שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש
שד.מלכי ישראל/משעול אהוד בן גרא
מלכי ישראל/יציאה צפונית
אלומה/מרכז
קוממיות/3533
קוממיות/מזכירות
תיכון בית רחל
FAQ 543
Когда ходит Автобус 543?
Автобус 543 начинает ходить в 13:00 в пятница.
Когда Автобус 543 перестает ходить?
Автобус 543 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 543?
Когда приедет Автобус ערד→קוממיות? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ערד→קוממיות для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 543 (ערד→קוממיות) Автобус
Стоимость проезда ערד→קוממיות (ערד→קוממיות) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 543 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 543 Автобус.
Автобус 543: расписание
543 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 13:00 - 15:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 13:00 - 15:30 | 150 |
сб | 21:35 - 23:45 | 130 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 543 (с מלון יפה נוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 543 (ערד→קוממיות) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 543
Стоимость поездки по 543 (ערד→קוממיות) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
543 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 543 - מלון יפה נוף, а последняя остановка - תיכון בית רחל. Маршрут 543 (ערד→קוממיות) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 543 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 86 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 543. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 543, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 543
Отслеживайте движение маршрута 543 (ערד→קוממיות) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 543 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 543 в городе Israel
543 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 416 - קניון איילון-בני ברק<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-1#/ Расписание
- 10 - בית אלמוג/המלאכה-אילת<->בית אלמוג/המלאכה-אילת-3#/ Расписание
- 21 - פינלס/השזיף-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 159 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->מחנה רחבעם/כביש 40 -רמלה-1ב
- 24 - היכל הספורט מלחה/אברהם שטרן-ירושלים<->היכל הספורט מלחה/אברהם שטרן-ירושלים-3#/ Расписание
- 12 - קבוץ פלמחים מרכז-פלמחים<->עין הקורא/הרצל-ראשון לציון-24/ Расписание
- 62 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->ספרייה/הדגן-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 954 - קופת חולים/העצמאות-קרית אתא<->חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק-2#
- 98 - שמואל הנביא/זקס-ירושלים<->ירמיהו/שמגר-ירושלים-1ד/ Расписание
- 449 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->כיכר המעפיל-קרית גת-3#/ Расписание
- 436 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#/ Расписание
- 952 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->נוף העמק/האיריס-מגדל העמק-3#/ Расписание
- 112 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->קבוץ פלמחים מרכז-פלמחים-1#/ Расписание
- 975 - תחנה תפעולית/נחל גיבורים-חיפה<->מסוף עין התכלת/הורדה-נתניה-2#/ Расписание
- 1 - שדרות מנחם בגין/כביש 7-גדרה<->שדרות מנחם בגין/כביש 7-גדרה-3#/ Расписание
- 412 - קניון איילון-בני ברק<->וינוגרד/זווין-ירושלים-16/ Расписание
- 112 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->השיטה/החרוב-נשר-1#/ Расписание
- 921 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 7 - פאוור סנטר-נס ציונה<->אצטדיון נס ציונה-נס ציונה-1#/ Расписание
- 20 - חניון נווה שאנן-חיפה<->חניון נווה שאנן-חיפה-3#/ Расписание