Маршрут 566
Břeclav, Gumotex
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 566 (Обновлено)
У автобуса 566 (Břeclav, Gumotex): 11 остановки от Břeclav, Poštorná, Valtická, Točna до Břeclav, Gumotex.
Выберите любую остановку автобуса 566 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Břeclav, Gumotex (11 остановок)
Břeclav, Poštorná, Valtická, Točna
Břeclav, Poštorná, Valtická
Břeclav, Poštorná, Hlavní
Břeclav, Poštorná, Kostel
Břeclav, Poštorná, Lesní
Břeclav, Náměstí Tgm, Kostel
Břeclav, Jana Palacha
Břeclav, Autobusové Nádraží
Břeclav, Bors
Břeclav, Pohansko, Rozcestí
Břeclav, Gumotex
FAQ 566
Когда ходит Автобус 566?
Автобус 566 начинает ходить в 05:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 566 перестает ходить?
Автобус 566 заканчивает ходить в 21:23 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 566?
Когда приедет Автобус Břeclav, Gumotex? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Břeclav, Gumotex для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 566 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 566 Автобус.
Автобус 566: расписание
566 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 05:10 - 21:23
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:10 - 21:23 | 13 - 87 |
вт | 05:10 - 21:23 | 13 - 87 |
ср | 05:10 - 21:23 | 13 - 87 |
чт | 05:10 - 21:23 | 13 - 87 |
пт | 05:10 - 21:23 | 13 - 87 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 566 (с Břeclav, Poštorná, Valtická, Točna), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 566 (Břeclav, Gumotex) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 566
Цены на 566 (Břeclav, Gumotex) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
566 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, Točna, а последняя остановка - Břeclav, Gumotex. Маршрут 566 (Břeclav, Gumotex) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 566 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 566. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 566, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 566
Отслеживайте движение маршрута 566 (Břeclav, Gumotex) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 566 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 566 в городе Brno
566 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 509 - Měnín, obchodní středisko - Chrlické náměstí/ Расписание
- 666 - Osvětimany - Kyjov, železniční stanice/ Расписание
- 215 - Adamov, Horka, točna - Adamov, Adamov III, točna/ Расписание
- 55 - Mariánské údolí - Židenice, nádraží/ Расписание
- 265 - Boskovice, 17. listopadu - Sebranice, ALPS/ Расписание
- 660 - Kyjov, aut. st. - Dambořice/ Расписание
- 50 - Mariánské náměstí - Zoologická zahrada/ Расписание
- 105 - ÚAN Zvonařka - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 340 - Lomnice, škola - Doubravník, náměstí/ Расписание
- 109 - ÚAN Zvonařka - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- XS91 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Vrbovce
- 432 - Znojmo, autobusové nádraží - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 420 - Zastávka, železniční stanice - Velká Bíteš, PBS/ Расписание
- 511 - Modřice, železniční stanice - Syrovice/ Расписание
- 551 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Klobouky u Brna, náměstí/ Расписание
- N97 - Líšeň, hřbitov - Jírovcova/ Расписание
- XS31 - Bystřice nad Pern., železniční stanice - Bystřice nad Pernštejnem, Rovné
- 274 - Letovice, u školy - Horní Poříčí/ Расписание
- 813 - Hostim, náměstí - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 277 - Kořenec, hor.zast. - Letovice, železniční stanice/ Расписание