Маршрут 420
Hluboké
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 420 (Обновлено)
У автобус 420 (Hluboké): 16 остановки от Zastávka, Železniční Stanice до Hluboké.
Автобус 420 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:26. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 420 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hluboké (16 остановок)
Zastávka, Železniční Stanice
Zastávka, Dům Zdraví
Zastávka, Kopečky
Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0
Příbram Na Moravě, Brodek
Příbram Na Moravě, Jednota
Příbram Na Moravě, Brodek
Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0
Zbraslav, Malinovského
Zbraslav
Zbraslav, U Kostela
Zbraslav, Březina
Újezd U Rosic
Újezd U Rosic, U Kovárny
Újezd U Rosic, Samota
Hluboké
FAQ 420
Когда ходит автобус 420?
Автобус 420 начинает ходить в 06:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 420 перестает ходить?
Автобус 420 заканчивает ходить в 06:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 420?
Когда приедет автобус Hluboké? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hluboké для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 420 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 420 автобус.
Автобус 420: расписание
Автобус 420: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:26 | Одиночный выезд |
вт | 06:26 | Одиночный выезд |
ср | 06:26 | Одиночный выезд |
чт | 06:26 | Одиночный выезд |
пт | 06:26 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 420 (с Zastávka, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 420 (Hluboké) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 420
Цены на 420 (Hluboké) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
420 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 420 - Zastávka, Železniční Stanice, а последняя остановка - Hluboké. Маршрут 420 (Hluboké) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 420 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 420. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 420, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 420
Отслеживайте движение маршрута 420 (Hluboké) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 420 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 420 в городе Brno
420 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 410 - Litostrov - Domašov/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 171 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- 570 - Mikulov, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 226 - Blansko, Obůrka - Blansko, Skalní Mlýn/ Расписание
- 611 - Lovčičky - Hlavní nádraží/ Расписание
- 151 - Jírova - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- XS3 - Tišnov, železniční stanice - Židenice, nádraží/ Расписание
- XS21 - Skalice nad Svitavou, žel.st. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 245 - Lysice, pohostinství - Kunice/ Расписание
- 803 - Dobšice, pož.zbroj. - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 542 - Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 421 - Střelice - Lukovany, točna/ Расписание
- 631 - Kobeřice, pohostinství - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 630 - Lovčičky - Hodějice, točna/ Расписание
- 224 - Blansko, aut. st. - Blansko, Hořice/ Расписание
- 441 - Hrotovice, autobusové nádraží - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 211 - Bílovice nad Svitavou, Soběšická - Bílovice nad Svitavou, Soběšická/ Расписание
- 710 - Blažovice, hostinec - Šlapanice, Riegrova/ Расписание