Маршрут 55
Mariánské údolí - Židenice, nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 55 (Обновлено)
У автобус 55 (Mariánské Údolí): 19 остановки от Židenice, Nádraží до Mariánské Údolí.
Выберите любую остановку автобус 55 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Mariánské Údolí (19 остановок)
Židenice, Nádraží
Stará Osada
Dělnický Dům
Podlomní
Špačkova
Bělohorská
Bílá Hora
Vlkova
Houbalova
Elplova
Horníkova
Podbělová
Molákova
Jírova
Náměstí Karla Iv.
Macháčkova
Velatická
Podolská
Mariánské Údolí
FAQ 55
Когда ходит автобус 55?
Автобус 55 начинает ходить в 05:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 55 перестает ходить?
Автобус 55 заканчивает ходить в 22:42 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 55?
Когда приедет автобус Mariánské údolí - Židenice, nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Mariánské údolí - Židenice, nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 55 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 55 автобус.
Автобус 55: расписание
маршрут автобус 55 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:26 - 22:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:26 - 22:42 | 15 - 20 |
вт | 05:26 - 22:42 | 15 - 20 |
ср | 05:26 - 22:42 | 15 - 20 |
чт | 05:26 - 22:42 | 15 - 20 |
пт | 05:26 - 22:42 | 15 - 20 |
сб | 07:42 - 22:42 | 20 - 29 |
вс | 07:42 - 22:42 | 20 - 29 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 55 (с Židenice, Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 55 (Mariánské Údolí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 55
Цены на 55 (Mariánské Údolí) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
55 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 55 - Židenice, Nádraží, а последняя остановка - Mariánské Údolí. Маршрут 55 (Mariánské Údolí) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 55 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 55. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 55, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 55
Отслеживайте движение маршрута 55 (Mariánské Údolí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 55 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 55 в городе Brno
55 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 612 - Hlavní nádraží - Boleradice/ Расписание
- 564 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 251 - Rájec-Jestřebí, železniční stanice - Jevíčko, nám./ Расписание
- 933 - Veselí nad Moravou, Hutník, u školy - Žeravice, obecní úřad/ Расписание
- 811 - Znojmo, autobusové nádraží - Trstěnice/ Расписание
- 335 - Tišnov, železniční stanice - Nedvědice, železniční stanice/ Расписание
- 732 - Rousínov, Kroužek - Rousínov, garáže ČSAD/ Расписание
- 265 - Boskovice, 17. listopadu - Sebranice, ALPS/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 350 - Řikonín, železniční stanice - Milešín/ Расписание
- 104 - Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 111 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 662 - Kobylí - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 84 - Stará osada - Stará osada/ Расписание
- 512 - Modřice, železniční stanice - Kupařovice/ Расписание
- 813 - Hostim, náměstí - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 511 - Modřice, železniční stanice - Syrovice/ Расписание