Маршрут 585
Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 585 (Обновлено)
У автобус 585 (Kummer Abzw. Warlow): 7 остановки от Kavelmoor до Kummer Abzw. Warlow.
Автобус 585 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:09. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 585 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kummer Abzw. Warlow (7 остановок)
Kavelmoor
Leussow B Ludwigslust
Klein Krams Ausbau
Klein Krams Abzw. Glaisin
Göhlen
Kummer Abzw. Göhlen
Kummer Abzw. Warlow
FAQ 585
Когда ходит автобус 585?
Автобус 585 начинает ходить в 07:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 585 перестает ходить?
Автобус 585 заканчивает ходить в 07:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 585?
Когда приедет автобус Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 585 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 585 автобус.
Автобус 585: расписание
Автобус 585: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:09 | Одиночный выезд |
вт | 07:09 | Одиночный выезд |
ср | 07:09 | Одиночный выезд |
чт | 07:09 | Одиночный выезд |
пт | 07:09 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 585 (с Kavelmoor), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 585 (Kummer Abzw. Warlow) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 585
Цены на 585 (Kummer Abzw. Warlow) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
585 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 585 - Kavelmoor, а последняя остановка - Kummer Abzw. Warlow. Маршрут 585 (Kummer Abzw. Warlow) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 585 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 585. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 585, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 585
Отслеживайте движение маршрута 585 (Kummer Abzw. Warlow) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 585 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 585 в городе Bremen & Lower Saxony
585 - Другие направления
- 585 - Kavelmoor / Расписание
- 585 - Laupin / Расписание
- 585 - Klein Krams Ausbau / Расписание
- 585 - Alt Krenzlin-Loosen / Расписание
- 585 - Ludwigslust Kanalstraße / Расписание
- 585 - Ludwigslust Förderschule / Расписание
- 585 - Kummer Dorf (Schule) / Расписание
- 585 - Picher Schule / Расписание
- 585 - Ludwigslust Bahnhof / Расписание
- 585 - Leussow B Ludwigslust / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 176 - Kloster Tempzin Häven - Sternberg/ Расписание
- 844 - Weberin - Sternberg/ Расписание
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Расписание
- 175 - Blankenberg - Sternberg/ Расписание
- 560 - Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Расписание
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Расписание
- 526 - Vellahn Camin Dorf - Vellahn Schule/ Расписание
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 523 - Wittenburg - Vellahn Camin Dorf/ Расписание
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Расписание
- 124 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 102 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Расписание
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Расписание
- 727 - Goldberg - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Расписание
- 104 - Schwerin Hbf - Raben Steinfeld/ Расписание
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание
- 718 - Passow - Lübz Schulkomplex/ Расписание