Маршрут 599
פתח תקווה→תל אביב-יפו
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 599 (Обновлено)
У автобуса 599 (פתח תקווה→תל אביב-יפו): 74 остановки от ספורטק/הרב עובדיה יוסף до מסוף רדינג/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 599 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→תל אביב-יפו (74 остановок)
ספורטק/הרב עובדיה יוסף
דרך מנחם בגין/השופר
ספרייה/מנחם בגין
דרך מנחם בגין/ויינברגר
דרך מנחם בגין/חנה רובינא
דרך בגין/אברהם ריין
צפת/שבט דן
צפת/שבט בנימין
צפת/הרב אלבז
צפת/טבריה
טבריה/צפת
טבריה/שבט בנימין
טבריה/עזרא ונחמיה
מרכז שיטור/עזרא ונחמיה
עד''ש שפיק/קופ''ח
שלום צלח/שפיק
שלום צלח/הרב אלקלעי
הרב עובדיה יוסף/שלום צלח
הרב עובדיה יוסף/דרך מנחם בגין
ספורטק/הרב עובדיה יוסף
צומת סירקין/הרב עובדיה יוסף
אלעזר פרידמן/עין גנים
בי''ס ברנר/עין גנים
מחנה יהודה/עין גנים
יחיאל מיכל פינס/אורלנסקי
יחיאל מיכל פינס/רוטשילד
העצמאות/משעול ד''ר נפתלי קבנצל
העצמאות/מרכז פיס
העצמאות/דיקר
כיכר קובלנץ/העצמאות
העצמאות/ויצמן
העצמאות/משה דוד מייזנר
העצמאות/כיכר קפלנסקי
כיכר יפה נוף
דרך יצחק רבין/העצמאות
מחלף אונו/כביש 471
כביש 471/זבוטינסקי
אוניברסיטת בר אילן/דרך אשכול
אלוף שדה/כביש 4
אלוף שדה/הירדן
אלוף שדה/דרך יצחק רבין
אלוף שדה/כורזין
דרך השלום/המאבק
דרך השלום/דרך הטייסים
דרך השלום/דרך יצחק רבין
בית העלמין/דרך השלום
דרך השלום/תוצרת הארץ
דרך השלום/יגאל אלון
ת. רכבת השלום
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/החשמונאים
דרך מנחם בגין/המלאכה
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין A
ת.רק''ל אלנבי/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/הרכבת
חברת החשמל/דרך מנחם בגין
דרך בגין/אלנבי
דרך יפו/נחלת בנימין
הרצל/יהודה הלוי
מגדל שלום/מונטיפיורי
מסוף כרמלית/הכרמל
הירקון/עזרא הסופר
הירקון/אלנבי
הירקון/טרומפלדור
חוף בוגרשוב/הירקון
חוף פרישמן
הירקון/עם ישראל חי
הירקון/ארלוזורוב
ז'בוטינסקי/בן יהודה
בן יהודה/ז'בוטינסקי
בן יהודה/שד' נורדאו
עירוני ה'/בן יהודה
דיזנגוף/בן יהודה
מסוף רדינג/הורדה
FAQ 599
Когда ходит Автобус 599?
Автобус 599 начинает ходить в 22:45 в понедельник, четверг, суббота.
Когда Автобус 599 перестает ходить?
Автобус 599 заканчивает ходить в 23:45 в понедельник, четверг, суббота.
Когда приезжает Автобус 599?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 599 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→תל אביב-יפו (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 599 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 599 Автобус.
Автобус 599: расписание
Автобус 599: маршрут работает понедельник, четверг, суббота. Обычные часы работы: 22:45 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:45 - 23:45 | 30 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 22:45 - 23:45 | 30 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 22:45 - 23:45 | 30 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 599 (с ספורטק/הרב עובדיה יוסף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 599 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 599
Стоимость поездки по 599 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
599 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 599 - ספורטק/הרב עובדיה יוסף, а последняя остановка - מסוף רדינג/הורדה. Маршрут 599 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) работает в понедельник, четверг, суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 599 всего 74 остановок и продолжительность поездки примерно равна 78 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 599. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 599, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 599
Отслеживайте движение маршрута 599 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 599 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 599 в городе Israel
599 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 40 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני-רחובות<->רבדים-רבדים-1#/ Расписание
- 83א - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->שיטה/שיקמה-שדי חמד-11/ Расписание
- 5 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->הרימון/הברוש-בן זכאי-1#/ Расписание
- 17א - דרך מנחם בגין/החציר-גן יבנה<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-21/ Расписание
- 356 - קניון איילון-בני ברק<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 62 - בן ציון גליס/צבי ברגמן-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 84א - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-22/ Расписание
- 23 - בית חולים בית רבקה-פתח תקווה<->בן ציון גליס/הבורסקאי-פתח תקווה-20/ Расписание
- 77 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד<->שדרות ירושלים/שדרות משה דיין-אשדוד-2#
- 36 - שדרות הבנים/השקד-שתולים<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 20 - הבושם/האומן-אשדוד<->מסוף הריביירה-אשדוד-2#/ Расписание
- 49 - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 47 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->אוניברסיטת בר אילן/מקס ואנה ווב-רמת גן-20/ Расписание
- 2 - מסוף הריביירה-אשדוד<->בניין צים/דרך תל מור-אשדוד-1#/ Расписание
- 260 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->בית העלמין-ראש העין-20/ Расписание
- 89 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->'נחשונים ב-נחשונים-10/ Расписание
- 22 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->מסוף הריביירה-אשדוד-2#/ Расписание
- 30 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->וייצמן/הרמב''ם-גדרה-1#
- 10 - חניון קרית אריה/החרש-פתח תקווה<->דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה-10/ Расписание
- 1 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-3#/ Расписание