Маршрут 74
Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 74 (Обновлено)
У автобус 74 (Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih): 11 остановки от Ostrava, Hranečník до Hrabová, Prům. Zóna Jih.
Автобус 74 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:17. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 74 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih (11 остановок)
Ostrava, Hranečník
Radvanice, U Švasty
Radvanice, Škola
Radvanice, Fryštátská
Kunčice, Vratimovská
Kunčice, Frýdecká
Vítkovice, Důl Jeremenko
Hrabová, Žižkovská
Hrabová, Prům. Zóna Sever
Hrabová, Prům. Zóna Střed
Hrabová, Prům. Zóna Jih
FAQ 74
Когда ходит автобус 74?
Автобус 74 начинает ходить в 05:17 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 74 перестает ходить?
Автобус 74 заканчивает ходить в 05:17 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 74?
Когда приедет автобус Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 74 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 74 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 74 (с Ostrava, Hranečník), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 74 (Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 74
Цены на 74 (Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
74 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 74 - Ostrava, Hranečník, а последняя остановка - Hrabová, Prům. Zóna Jih. Маршрут 74 (Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 74 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 74. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 74, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 74
Отслеживайте движение маршрута 74 (Ostrava, Hrabová, Prům. Zóna Jih) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 74 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 74 в городе Ostrava
74 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- 46A - Ostrava, Krásné Pole - Svinov, Nádraží/ Расписание
- OMN B - Mor. Ostrava, Most M. Sýkory - Mor. Ostrava, Stodolní/ Расписание
- 201 - Radvanice, Ludvíkova - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- 33 - Přívoz, Oderská - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание
- 38 - Bartovice, Ještěrka - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 73 - Hrabová, Prům. Zóna Jih - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 28 - Ostrava, Hranečník - Václavovice, Točna/ Расписание
- 45 - Kunčice, Nová Huť Hlavní Brána - Poruba, Dílny Dp Ostrava/ Расписание
- 26 - Ostrava, Proskovice - Vítkovice, Mírové Nám./ Расписание
- 54 - Poruba, Studentská - Mor. Ostrava, Nová Radnice/ Расписание
- 32 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Outlet Centrum/ Расписание
- 77 - Ostrava, Výškovice - Hrabová, Statek/ Расписание
- 99 - Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov/ Расписание
- X46 - Polanka, Střed - Ostrava, Polanka/ Расписание
- 57 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána - Ostrava, Hulváky/ Расписание
- 76 - Svinov, Mosty - Ostrava, Polanka/ Расписание
- 66 - Hlučín, Aut. Nádr. - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание
- 37 - Poruba, Studentské Koleje - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- OMN A - Poruba, Dílny Dp Ostrava - Přívoz, Nám. S. Čecha/ Расписание