Маршрут 621
Holubice, GLP Park - Vyškov, Autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 621 (Обновлено)
У автобуса 621 (Holubice, Glp Park): 11 остановки от Vyškov, Autobusové Nádraží до Holubice, Glp Park.
Выберите любую остановку автобуса 621 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Holubice, Glp Park (11 остановок)
Vyškov, Autobusové Nádraží
Vyškov, Nemocnice
Vyškov, Drnovská Bioveta
Luleč, Rozcestí
Tučapy, Rozcestí
Komořany, Edp
Rousínov, Čechyně, Rozcestí
Rousínov, Autobusová Stanice
Rousínov, Rozc. K Žel. St.
Kovalovice, Stará Pošta
Holubice, Glp Park
FAQ 621
Когда ходит Автобус 621?
Автобус 621 начинает ходить в 05:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 621 перестает ходить?
Автобус 621 заканчивает ходить в 21:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 621?
Когда приедет Автобус Holubice, GLP Park - Vyškov, Autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Holubice, GLP Park - Vyškov, Autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 621 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 621 Автобус.
Автобус 621: расписание
621 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 05:18 - 21:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:18 - 21:20 | 120 - 362 |
вт | 05:18 - 21:20 | 120 - 362 |
ср | 05:18 - 21:20 | 120 - 362 |
чт | 05:18 - 21:20 | 120 - 362 |
пт | 05:18 - 21:20 | 120 - 362 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 621 (с Vyškov, Autobusové Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 621 (Holubice, Glp Park) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 621
Цены на 621 (Holubice, Glp Park) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
621 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 621 - Vyškov, Autobusové Nádraží, а последняя остановка - Holubice, Glp Park. Маршрут 621 (Holubice, Glp Park) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 621 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 57 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 621. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 621, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 621
Отслеживайте движение маршрута 621 (Holubice, Glp Park) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 621 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 621 в городе Brno
621 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 512 - Modřice, železniční stanice - Kupařovice/ Расписание
- 108 - Hlavní nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 257 - Olešnice, nám. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- X4 - Mostecká - Babická
- 935 - Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna/ Расписание
- XR54 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 521 - Hrušovany u Brna, žel. st. - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 911 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 816 - Vratěnín - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 750 - Nové Sady - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 271 - Velké Opatovice, aut.st. - Letovice, Kochov/ Расписание
- 46 - Erbenova - Haškova/ Расписание
- 920 - Tvarožná Lhota, Lučina - Strážnice, aut. st./ Расписание
- N94 - Modřice, smyčka - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание
- 234 - Blansko, aut. st. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 311 - Kuřim, Prefa - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- X - Bednářova - Komárov/ Расписание
- 542 - Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- E56 - Královo Pole, nádraží - Nemocnice Bohunice/ Расписание