Маршрут 935
Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 935 (Обновлено)
У автобус 935 (Kuželov, Točna): 12 остановки от Velká Nad Veličkou, Závod до Kuželov, Točna.
Выберите любую остановку автобус 935 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kuželov, Točna (12 остановок)
Velká Nad Veličkou, Závod
Velká Nad Veličkou
Velká Nad Veličkou, Škola
Velká Nad Veličkou, Železniční Stanice
Hrubá Vrbka, Bařiny
Hrubá Vrbka, Kostel
Hrubá Vrbka, Zd
Malá Vrbka, Zastávka
Malá Vrbka
Hrubá Vrbka, Školka
Kuželov
Kuželov, Točna
FAQ 935
Когда ходит автобус 935?
Автобус 935 начинает ходить в 06:15 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 935 перестает ходить?
Автобус 935 заканчивает ходить в 22:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 935?
Когда приедет автобус Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 935 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 935 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 935 (с Velká Nad Veličkou, Závod), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 935 (Kuželov, Točna) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 935
Цены на 935 (Kuželov, Točna) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
935 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 935 - Velká Nad Veličkou, Závod, а последняя остановка - Kuželov, Točna. Маршрут 935 (Kuželov, Točna) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 935 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 935. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 935, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 935
Отслеживайте движение маршрута 935 (Kuželov, Točna) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 935 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 935 в городе Brno
935 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 920 - Strážnice, aut. st. - Tvarožná Lhota, Lučina/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 720 - Holubice, Curdík - Pozořice, náměstí/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- 513 - Modřice, železniční stanice - Jezeřany-Maršovice, točna/ Расписание
- 422 - Hlína - Zastávka, železniční stanice/ Расписание
- 334 - Bystřice nad Pern., Novoměstská - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 572 - Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 807 - Znojmo, Koželužská, u mostu - Znojmo, Mramotice, u čekárny/ Расписание
- 301 - Královo Pole, nádraží - Bystré, městský úřad/ Расписание
- 230 - Olomučany, točna - Blansko, aut. st./ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 73 - Sokolnice, železniční stanice - Areál Slatina/ Расписание
- 702 - Úzká - Viničné Šumice, točna/ Расписание
- Š86 - Loosova - Hlavní nádraží/ Расписание
- 710 - Blažovice, hostinec - Šlapanice, Riegrova/ Расписание
- 311 - Kuřim, Prefa - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 57 - Vranov, smyčka - Pálavské náměstí/ Расписание
- 231 - Studnice - Blansko, aut. st./ Расписание
- 501 - Ústřední hřbitov - Ořechov, Jeřábkova/ Расписание